Закрыт

vip

600 i

Есть ли у Виктора 13.10.1973 г.р. помимо жены другая женщина? Если есть, то связана ли она с его работой? Насколько у них все серьезно? Замужем ли она или свободная? - вопрос №5443874

Вопрос задан анонимно март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    есть однозначно женщина и связана по работе. Там такая ситуация. Она думает что всё серьёзно, но онтак не считает. Она свободна.

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Другой женщины нет, все серьёзные отношения только с женой идут.

    март 20, 2024 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у Виктора  есть флирт с другой женщиной с его работы. У нее был или еще есть брак с мужчиной. Женщина надеется на серьезные отношения, но Виктор легко относится к сердечным делам, поиграется и отстранится.

    март 20, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да  ,     ему очень интересна девушка  на работе. Смотрит на  неё  с обожанием .  Она    не замужем ,    но знает, что он  женат и не позволяет      сблизиться     , Любовь      плотская!

    март 21, 2024 г.

    Кирилл

    296-й в Эзотерике

    Она связана с его работой 3 пентакля.Там ничего не получиться.

    март 21, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть другая женщина в деловом окружении, женщина свободна. Отношения у них поверхностные, у Виктора планов на нее нет.

    март 21, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте нет другой тут по картам не просматривается, он однолюб и не стал бы делать больно своей жене, поэтому помимо жены тут никого другого не вижу по картам. между ними серьезные и гармоничные отношения. стабильные и перспективные.

    март 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не серьёзно, она не свободна.

    март 21, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина есть, связаны они по работе, эта женщина замужем, из семьи уходить не планирует

    март 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Карта Суд- семья для него главное и сейчас другой женщины нет. Пользуется вниманием, но знает границы допустимого.

    март 21, 2024 г.

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нету. У него даже в мыслях такого нет.

    март 21, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вижу измен и женщины, с которой что то могло бы быть серьезное.

    март 21, 2024 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Есть общение с другой связаны работой. Но она им больше интересуется чем он ей. Ничего там серьëзного нет.

    март 24, 2024 г.

    Evgeniy

    523-й в Эзотерике

    Нет, он верен жене.

    апрель 4, 2024 г.