Эзотерика

Решено

сны разные 3-- но один и тот же мужчина в костюме пошив примерно 70-75 года--- но в каждом сне только цвет костюма немного разный-- как понять ? я - вопрос №5443905

не психолог к чему?

март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сон   к тому  что  не  этот мужчина   медленно    меняется  ,  а    сам     по   своим привычкам   , нет .  Меняется    его      окружение ,   может работа и   общение   .  Вот и    костюмы его       в разных тонах, но  устаревшего  фасона.

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны свидетельствуют о застое в делах. Время идет, а декорации не меняются… Подсказка к тому, чтобы внести в жизнь больше романтики и ярких красок. Особенно, это касается личных отношений. Добрых Снов!

    март 21, 2024 г.