Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне пенсионный фонд отказал выплачивать больничный, по причине что они не работают с картами озон банк. Что мне делать? Я откуда знал что они не работают, нету у - вопрос №5444300

меня никаких других карт, да и переделывать это займет больше времени!

Вопрос задан анонимно март 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вообще должны перечислять на счет в любом банке. Можно подать жалобу в прокуратуру и исковое заявление в суд, но быстрее будет открыть счет в другом банке и подать снова заявление в СФР. Поверьте на слово.

    март 21, 2024 г.