Эзотерика

Здравствуйте - вопрос №5444314

изображение из вопросаПосмотрите пожалуйста что ждет меня до конца месяца, в личной жизни?

Екатерина 04.12.1991

Вопрос задан анонимно март 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Разочарование в мужчине

    март 21, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    214-й в Эзотерике

    Волнения, возможно кто то выведет на негативные эмоции

    март 21, 2024 г.

    Ирина

    698-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Личная жизнь у вас зависла и, к сожалению какого либо движения до конца апреля не просматривается. Были какие-то отношения, в которых то ссорились, то мирились и уже все отболело, но еще не отпустили до конца. С этим товарищем каши не сваришь, а других вы сами пропускаете. Просто поставьте себе границы, что должно произойти, чтобы вы приняли решение, до какого предела вы готовы терпеть. Удачи.