Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте . Как Он к Ней относится в настоящее время ?Что хочет от неё?Можно ему доверять? Что будет между ними до конца весны? - вопрос №5444315

изображение из вопроса - Здравствуйте . Как Он к Ней относится в настоящее время ?Что хочет от неё?Можно ему доверять?  Что будет между ними до конца весны? изображение из вопроса - Здравствуйте . Как Он к Ней относится в настоящее время ?Что хочет от неё?Можно ему доверять?  Что будет между ними до конца весны?

Дополнение автора от март 21, 2024 г., 17:02:26

Мы больше 6ти лет вместе, восстановливается общение после ссоры.

Вопрос задан анонимно март 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы о нем слишком хорошего мнения. Однако, случится так, что придется разочароваться, и от Ваших романтических чувств к нему не останется и следа. Начнем с того, что с его стороны чувств не наблюдается вовсе. Максимум, что может себе позволить, это флирт, пустой и никчемный. Так же можно добавить, что человек он достаточно лукавый, и в этом тоже сможете со временем убедиться.

    март 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте, доверять можно, будет общение между ними. Относится не плохо, присматривается.

    март 21, 2024 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Ничего у него к ней нет, просто имеет желание использовать одноразово

    март 21, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Может вас подвести. Не видно вашу пару вместе. Вы сами захотите выйти из этих отношений.  А мужчина и бороться не станет. Не привык

    март 21, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, относится по-доброму, душевно и покровительственно, желает ей добра, как настоящий друг, и конечно неравнодушен к её женственности, молодсти и свежести, хочет стать ближе, она может довериться, он не причинит ей ничего дурного. До конца весны отношения будут только укрепляться, станут еще теплее.

    март 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте весьма хитрющий, такой позитивный и прям солнцем заполняет пространство, что в принципе вас и цепляет, здесь человек игрок, пока он вас будет добиваться вы его королева, как только получит то что добивался, интересс сразу исчезнет. Чем больше вы будите с ним играть и строить из себя девочку тем больше он будет вас ценить, и тогда можно говорить об отношениях и их будущем, Всех Вам Благ.

    март 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Для него она совершенно особенный человек в жизни и в судьбе и сейчас он ощущает это чрезвычайно сильно, между вами очень сильная связь и чувства и сейчас он искренне хочет вас вернуть и будет действовать, а вас ждёт яркое время на события и чувства

    март 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас к ней идет очень спокойное, ровное отношение, как к той, которая его понимает. Сейчас хочет, чтобы она приняла тот формат: который сложился, не задавала пока вопрос о будущем. на которые не готов ответить, Доверяйте ему, с учетом Вашего опыта. Общаться продолжите до весны, с сохранением дистанции.

    март 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, восстановление между вами будет, но развития как такого не вижу. Встречи и общения и много чего другого, но нет шагов к сближению и выходу к новому уровню в отношениях между вами.

    март 22, 2024 г.