Эзотерика

Добрый день. Помогите, пожалуйста, с вопросом: Сможет ли Ляман 26/02/2000 получить визу в Германию и поехать к любимому? - вопрос №5444373

март 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    698-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видно. что ситуация с оформлением документов зависла в неопределенности и никак не решается. До конца текущего года ситуация с визой не решится, будут сложности. Не верьте людям, которые будут говорить, что могут помочь за какую-то плату, зря потеряете деньги. если вопрос только во встрече, вы можете договориться и встретиться в нейтральной стране. Удачи).

    март 21, 2024 г.

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Да, но с большим трудом

    март 21, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    214-й в Эзотерике

    С проблемами но сможет

    март 21, 2024 г.