Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Есть ли на этом мужчине приворот или порча?Рустам 15.02.1990 - вопрос №5444384

изображение из вопроса - Есть ли на этом мужчине приворот или порча?Рустам 15.02.1990

Дополнение автора от март 21, 2024 г., 17:30:27

Что можете сказать об этом мужчине?

Катя март 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть приворот, привязка, морок. В личной жизни могут возникать проблемы, в сфере финансов.

    март 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чист и здоров, к нему ничто не пристанет, сколько бы ни старались привораживать.

    март 21, 2024 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Есть любовная магия на мужчине, также приворотная магия.

    март 21, 2024 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. На мужчине есть и порчи и привороты, негативные программы и крадники. Всё поправимо. Удачи Вам!

    март 21, 2024 г.

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть приворотная магия,

    март 21, 2024 г.

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Порчи нет, попытки приворотов есть от  темноволосой девушки, с которой знаком давно

    март 21, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Спросите лучше у Рустама, скольких женщие он уже покинул, и вот каждая ему пожелала, это даже уже не сам «привоврот», и не порча, а последствия его легкомысленного обращаения с женщинами, девушками, дамами  всех мастей, и никакой спорт теперь ему не поможет создать счастье в личной жизни, он снимает с тела его агрессию, но ведь  не всё в теле, а с душой что ему делать, и назад не вернуться, и уже тик-тик ходиики, пробежали голики, уже 34, и что, когда семью строить, когда детей растить… Спорт метод не думать.
    Ищите способ, «прокрутить плёнку памяти» назад, и с каждой мысленно найти диалог, понять все ошибки, и перезагрузиться, иначе так и будет,  бесконечная смена круга общения, и близкого окружения, и поездки, и опять поиск, и попытки налаживания отношений, многообразие лиц, и всё не так, любовные переживания связаны с местом работы. И вновь, смена работы, и опасения по поводу состояния здоровья, проявления подавленности обстоятельствами, уже кроме служебных дел, но всё же еще остается у него возможность удивительного исцеления, после полного анализа и перезагрузки.

    март 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Нет никакого приворота, ни порчи. Чист.

    март 21, 2024 г.

    Кирилл

    285-й в Эзотерике

    нет на нем ничего вообще, здоров как бык

    март 21, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Нет ни приворота, ни порчи.

    март 21, 2024 г.

    Наталья

    787-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть закрытие на личную жизнь  и крайний на финансы

    март 21, 2024 г.

    Виталий

    422-й в Эзотерике

    Нет ни порчи, ни приворота. Все с ним нормально, есть хорошая родовая защита.

    март 21, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, есть приворот очень сильный который ему очень вредит, тут нужно чистить и ставить зашиту

    март 21, 2024 г.

    Ольга

    699-й в Эзотерике

    Борец по жизни во всех сферах. Магического воздействия не вижу, а вот, что он не правильно сообносит напряжение да. У нас принято, сколько поработал, стольао отдохнул. А он как везде хочу, а силы покидают. От этого сожет появиться раздражение, вспыльчивость, лень. По хоролему просто дать себе правильно отдыхать, не только телом, но и головой. А то и голова может начать болеть.

    март 21, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Тут скорее комплекс, закрытие его от других дам и приворот на конкретную женщину, чтобы кроме нее никого не видел.

    март 21, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне здоровый МЧ.Холостой. Постоянной женщины нет. На нем сильная родовая защита. Ни порча ни приворот ему не грозит.

    март 21, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    магии или такого воздействия такого толка по энергетики фото этого нет

    март 21, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Мужчина приворожённый. И мало того, несколько раз, что сказывается на его здоровье. На его личную жизнь не влияет, потому что с другой стороны этот приворот снимают. Но вот две стороны пробивают мужчине биополе своими магическими ритуалами.

    март 21, 2024 г.

    Аида

    334-й в Эзотерике

    Мужчина мусульманин. У него очень сильная мужская энергетика сильная природная защите, и мама за него постоянно молится (идет образ брюнетки со стрижкой). Привороты на него не действуют, хотя приворожить его пытались неоднократно.

    март 21, 2024 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    Есть приворот и сексуальная привязка от молодой светловолосой девушки, также стяг здоровья. От стяга может болеть и чувствовать потерю энергии.

    март 21, 2024 г.