Эзотерика

vip

1500 i

Что мне делать, чтобы выйти из депрессивного состояния?Оксана 25.07.1985 - вопрос №5444512

Вопрос задан анонимно март 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 31

    Михаил

    447-й в Эзотерике

    Я вижу потерю, разочарование. Такое впечатление, что мир рухнул в единочасье. Отпустите все, отвлеките себя. Карты говорят, что очень скоро вам поможет некий человек — он поможет, блужадие по водам печали закончится и будет более спокойная гавань. А потом вас ждет успех, особенно в сфере материальной. Возможно новая работа или проекты, но материально вы заметно укрепите свое положение. А чтоб было легче, почитайте молитву третий Сон Богородицы — пару дней хотя бы.

    март 21, 2024 г.

    Сильфа

    192-й в Эзотерике

    В первую очередь найти причины оттока энергии и начать работать по их исправлению.

    более подробно можно сказать с фотографией, но чаще всего такое состояние бывает, когда одна из сфер жизни находится в упадке или было негативное событие, которое дало сбой в энергетике, также может быть и следствием негативного воздействия извне (магического)

    март 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Вам поможет смена места пребывания, поездка, небольшой отдых, новое окружение и еще активный спорт.

    март 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для того, Чтобы выйти из депрессии, нужно вытеснить весь негатив через любовь к кому-то. Заведите себе маленькую собачку, от депрессии не останется и следа.

    март 21, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте начать смотреть на мир по новому, записаться на какие то курсы, или пойти на плаванье, заниматься спортом или танцами, обзавестись новыми друзьями и знакомствами, почаще бывать на свежем воздухе путешествовать и самое главное побольше общения уход  в себя и одиночество только будут в минус вам, только так вы сможете выйти из этого сложного состояния, но на все нужно время.
    с уважением.

    март 21, 2024 г.

    Евгений Белкин

    402-й в Эзотерике

    Полностью поменять свою жизнь, причём немедленно, и как можно кардинальнее. И понять свою ценность

    март 21, 2024 г.

    Евгения

    384-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вам нужно проявить активность, которая даст возможность многое изменить
    показаны переживания, как удар, разлука, тяжесть, от которой хочется сбежать---это все связано с мужчиной
    и не понятно, что будет дальше
    и Вы в ожидании шанса или удачи
    С уважением Евгения

    март 21, 2024 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если депрессия — диагноз, поставленный врачами, тогда принимать медикаменты. Если Ваше собственное мнение — сами вошли, сами и выходите из этого состояния,, своим настроением руководим мы сами. Карта *Луна* перевёрнутая — честно посмотреть на себя и свою  жизнь.Это только кажется день невезучим.Перечислите свои достижения, похвалите себя за них и поблагодарите судьбу и окружающих людей за поддержку.

    март 21, 2024 г.

    Арина

    756-й в Эзотерике

    Вышли 6 пентаклей, 5 пент, 10 куб-по 6 пент вы реально находитесь в трудном положении, вы ждете помощи и она вам нужна, не стоит отказываться от помощи, если она вам будет предложена. Пусть сейчас вы находитесь в упадке, не стоит думать, что вы на «дне», из любой ямы можно выбраться, главное тут сила мысли и ваше желание. Посмотрите на верх, не заостряйте свое внимание внизу. Если вы примите ту помощь (будь врачебная или помощь от близких), предложенную вам и будете стараться смотреть наверх, мыслить немного иначе, то по 10 куб вы будете себя хорошо чувствовать, обретете счастье, гармонию внутри себя. Счастье в простом, вам надо научиться его видеть. Желаю вам Удачи!

    март 21, 2024 г.

    Анастасия 🌙

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    Выпали карты *молчание, осознанность, руководство, восприимчивость*

    Сейчас вам самое главное максимально прислушаться к себе, к внутреннему голосу, заняться собой. Постараться прекратить любую спешку, занять пассивную позицию, сейчас самое время замедлиться. Ваше ментальное здоровье требует спокойствия. Элементарно высыпайтесь, вкусно кушайте, займитесь медитацией. Вы все очень близко к сердцу воспринимаете. Карты советуют максимально сейчас обратить внимание на свое психоэмоциональное состояние. Не закрывать на это глаза и думать, что все пройдет само по себе. Отнеситесь к этому со всей ответственностью. Пора взяться за себя и своё здоровье. И если вы еще не обращались, то обратиться к психотерапевту за помощью.

    Всего вам доброго!

    март 21, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    как бы банально это не звучало, больше бывать на воздухе в солнечную погоду.

    март 21, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Нет такой волшебной таблетки, чтобы в данной ситуации выпить, принять, и сразу все изменится. Здесь постепенно все поменятся. Вы находитесь в стрессе и у вас в любом случае есть стресс и именно в нем вам может помочь то, что вы будете стараться держать себя в руках. Слышали такое. работа лечит все: душу, настроение. Когда человек чем-то занят, это ему помогает переключиться, восстановиться. И конечно же вам поможет партнерство, человеку нужен человек.
    Еще в ближайшем будущем будет некие сложности, но вы сильная,  и со временем оно наладится, потому что выпала карта Силы, Высшие силы вас поддерживают. Да, период будет сложный, но с поддержкой Высших сил, справитесь, помогут.

    С уважением, Константин.

    март 21, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Карты -верховная жрица, прежде всего слушайте себя, свою интуицию, также,
     означает помощь психолога, эзотерика, психиатра, возможно, вам требуется помощь специалиста.

    март 21, 2024 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Чтобы выйти из депрессивного состояния нужно найти причину которая Вас туда заводит. Причины могут быть разные. Если смотреть по картам у Вас выходит Маг, 10 мечей и 8 мечей — это значит что Ваша энергия куда-то уходит либо блокируется кем-то или чём-то отсюда нехватка физических сил что либо делать, состояние слабости которое вводит Вас в депрессию. Более подробно нужно уже смотреть по фото.

    март 21, 2024 г.

    Остин

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отвлекитесь от мыслей о личной жизни и займитесь финансами. Самое время заняться своим делом о котором задумывались но все сместилось потому что работа отнимает силы и время, потому что личная жизнь как рана, которая не затягивается, потому что не уехать отдохнуть, слишком много возведи себе препятствий. Начните с одного и рухнут все сложности. Вам следует выйти из зоны комфорта. Всегда для всех были опорой и поддержкой, начните теперь с самой себя.

    март 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Прежде всего полюбить себя, избавиться от всего вам не нужного, сменить причёску, купить новую одежду и вкусняшку и понять что вы самая лучшая…

    март 21, 2024 г.

    Джулия

    430-й в Эзотерике

    В первую очередь, вам нужен полноценный отдых, от всего и от всех! просто выйти из каждодневной рутины! У вас много неприятного было за последний год.Это не совсем депрессия.Это накопленный осадок, от всего происшедшего в прошлом! А во-вторых, после завести животное, какое вам больше по душе! Быть может кошку.Они хорошо снимают стресс и негативное состояние!!!

    март 21, 2024 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Слушайте Мантры.

    март 21, 2024 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Улыбайтесь, почаще улыбайтесь...

    Почувствуйте себя Самой Обаятельной и Привлекательной.

    Почувствуйте себя Магнитом, который собирает на себя улыбки людей.

    март 22, 2024 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Обратиться к психотерапевту. Первое что нужно сделать — это понять есть ли клиническая депрессия, которая требует медикаментозной поддержки. Многие люди под словом депрессия зачастую понимают усталость, простоиэнергетический, спад. Но даже в этом случае консультация ПТ  будет на пользу. Важно выяснить причины такого состояния. И работать с этими причинами. Второе повышайте свою ресурсность. Определите круг деятельности, которая приносит радость, удовольствие. И выделяйте на эту деятельность хотя бы час в день. Третье. Депрессивное состояние часто развивается, когда страдает внутренний, ребёнок. Это может быть вследствие пережитых травм, пренебрежительного отношения к себе,  блокировки своих потребностей и желаний. Поэтому начните со списка ответов на вопрос чего хотите, какие желания не реализованы. И начинайте их потихоньку воплощать в жизнь. Но поход к ПТ обязателен.

    март 22, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно обратиться к специалисту для помощи, что бы вывел вас из данного состояния.

    март 22, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Из депрессивного состояния вас вытащит любовь, скоро случиться судьбоносное знакомство у вас и жизнь начнет меняться, вторая половина весны может стать для вас по настоящему яркой

    март 22, 2024 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Это серьезное заболевание, если установлен диагноз уже врачами.Но можно справится, если найти причину, почистить вашу ауру.

    март 22, 2024 г.

    Кирилл

    296-й в Эзотерике

    Карты говорят обратиться к психиатру и пропить назначенное лечение от депрессии.Оно поможет  вам почистить ауру, негатив и все порчи сразу.Которых конечно нет.Из препаратов обратить внимание на хлорпротексен, анафранил и кветиапин северная звезда.

    март 22, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Прежде, не думать о себе плохо, депрессия от непонимания себя, Вы хотели все по своему, а вышло иначе, переживаниями вопрос не решить. Доверьтесь жизни, Высшие делают для Вас самое лучшее и Вам во благо — это Вы поймете позже. Дайте себе отдых, пересмотрите свою жизнь, пересортируйте окружение, поменяйте свою внешность, очистите дом от не нужного, все — это пойдет Вам во благо. Отключитесь на время от всего и меньше анализируйте. Ресурсное состояние вернется само собой.

    март 22, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Обратиться за антидепрессантами,
    Привести нервы в порядок

    март 22, 2024 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    1985.25.07. Вами управляют эмоции, вы их не контролируете. Часто влетая в те, или иные ситуации, не подумав
    «надо ли, зачем оно вам». В результате, обманываетесь, спешите, разочаровываетесь. Ситуации и события учат вас осознавать, думать, не спешить, не вестись на первое впечатление. Вы достаточно кроткий человек, ведомый другими. Из депрессивного состояния может вывести переключение на событие приятное, воспоминание, мысли о том, что и это пройдет.
    Не оставайтесь в состоянии стопора,  двигайтесь вопреки всему. Движение есть жизнь.

    март 22, 2024 г.

    Марина Навь

    560-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно открыться новым увлечениям и положительным эмоциям.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    март 22, 2024 г.

    Татьяна

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас уже около 3 мес как это началось, и все тяжелее и тяжелее. Особенно последнее время. Я составила ваш прогноз, сейчас планета уран делает напряженный аспект к вашему натальному сатурну. Отсюда и депрессии, связанны с проблемами по здоровью, и финансовым застоем. Но скоро вам станет легче. Да и еще видно что мужчина вам сделал больно, вы страдаете Даже сердце может болеть. Пока вам лучше с мужчинами свести общение к минимуму. И может в чем то себя ограничить, хотя вы уже себя и так ограничиваете, но это еще недолго, потерпите. Таким образом энергия планет будет немного перенаправлена.

    март 22, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте! ✦

    Просматриваю Вашу космограмму по дате рождения

    У вас не должно быть тяжелой клинической депрессии, нет транзитов и остального, что показывало бы именно депрессию — что хорошо! Но вы правильно описали — депрессивное состояние”, а не депрессия. Вот на это как раз много транзитов еще с середины 2023 указывают.

    Радость в том, что они скоро утратят свою силу (негативную), и начнется просвет) Начало мая уже.
    Выдержка про один из них — квадрат Юпитер-Луна — В это время плохо находиться далеко от дома и остаться без поддержки близких. Возможна утрата перспектив, психическая слабость и инертность, сложно взаимодействовать с людьми. Следует преодолевать эмоциональную зависимость от других людей и не позволять им слишком зависеть от Вас. Не давайте обещаний: они могут оказаться невыполненными.

    Но постарайтесь действительно не допускать депрессивные состояния, поскольку начинается период соединения Юпитера с вашим кармическим узлом будущего — это время, когда ваш общественный престиж и авторитет будет возрастать, на вас будут смотреть как на учителя, вы будете расширять горизонты и мировосприятие других, так что вы можете в это время влиять на других, найдите свое вдохновение в этом.  Возрастает общественный престиж и признание, активно проявляются Юпитерианские тенденции: стремление к власти, к захвату социальных позиций. Человек солидарен с общепринятыми взглядами и стандартами, старается извлечь из них пользу, принимая активное участие в популярных, культурных, религиозных мероприятиях и философских течениях. Удачные загранкомандировки и работа в дали от дома.В лучшем случае: человек в этот период желает научить других, поделиться опытом. Транзит даёт возможность далёких поездок, загранкомандировок, работы вдали от дома, где всё получается.

    В худшем случае: из-за того, что у человека активно проявляются юпитерианские тенденции, он захватывает социальные позиции, любит поучать других людей, несамокритичен и надут, смотрит на всех свысока; может стать лжеучителем.

    И вот этот худший случай постарайтесь не воплотить.

    Вас особенно тревожит сейчас оппозиция Уран-Сатурн — аспект делает Вас подавленным, напряженным и нервозным, в худшем случае — повысится опасность несчастного случая, травмы, особенно перелома, столкновения со смертью другого человека. Душевная тревога, негативный эмоциональный фон. Неудачное время для зачатия, проблемы с беременностью, а действия по ее сохранению неэффективны. Проблемы с кровообращением, работой сердца и нервной системы сопровождаются серьезными приступами. Обострение гипертонической болезни и различных аритмий, эндартериитов, язвенной болезни, колики, спазмы. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании электричеством, электроприборами и компьютерной техникой. Это время проверки идей человека на практике. Возможны расставания с близкими, а также своей собственностью. брошен вызов, что приведет к нестабильности и необходимости освободиться от ограничений. Возникает скрытое напряжение, которое может привести к проблемам с нервами и здоровьем. Перемены необходимы, но страх может усугубить оппозицию и нестабильность. Осознайте свои ограничения, чтобы выразить свою индивидуальность. При внедрении новых технологий могут возникнуть трудности.
    Это время проверки идей человека на практике. Возможны расставания с близкими, а также своей собственностью. Отрицательные черты характера будут очень сильно проявляться во время данных транзитов, тем самым осложняя жизнь натива. Имеющаяся агрессивность очень легко сможет превратиться в насилие, тенденция к саморазрушению поставит под сомнение все то, что уже было достигнуто в жизни.

    Повышенная нервозность и психические перегрузки проявятся в психосоматических симптомах. В этот период возможна активизация хронических заболеваний или же переход их в острую форму.

    Особенности:

    Для компенсирования отрицательного воздействия данных транзитов нативу потребуется огромнейшее напряжение всех жизненных сил. Такие транзиты будут представлять для него один из самых труднейших экзаменов, которые он должен будет выдержать.

    Я приложила вам график влияния этого аспекта, в мае точный экзакт (скорее всего в это время он наиболее выражен будет), а потом идет на убыль. К 2025 чуть-чуть снова приближается, если почувствуете его веяние — знайте, он больше не придет, он не приблизится. То есть после мая легчать начнет))

    Аспект можно и нужно прорабатывать, чтобы легче переносился. Прорабатывается развитием гибкости мышления, тактичности и дипломатии. Нужно признать право людей на ошибки и уметь подстраиваться под изменения обстоятельств, не впадая в депрессию. Баланс во всем: работать по расписанию, с разумным распределением нагрузки, а не по наитию, не различная день с ночь. Свобода выражения своих эмоций и знаний должна сочетаться с уважением к чувствам других людей. Личные границы оберегаются тщательно, но без скандалов и агрессии. Раздражительность и внутреннее напряжение хорошо снимаются скоростью: велосипедные и автомобильные гонки, бег, быстрая ходьба, а также путешествия, решают эту проблему. Обладателям оппозиции Сатурн-Уран показано заниматься астрологией, это инструмент самопознания и уверенного прогнозирования будущего, благодаря чему они сумеют использовать даже малейшие возможности для успеха. Таланты натива также ярко раскрываются в авиации, автомобильной и электронной промышленности, управлении финансами и политике. В качестве талисмана, стабилизирующего дисбаланс оппозиции Сатурн-Уран, отлично подходит флюорит, расширяющий границы сознания и способствующий гармоничному общению с окружающими. Тигровый глаз убережет от растрат и убытков, а коричневый кошачий глаз защитит от врагов и пробудит симпатии коллектива.

    Удачи, не все так страшно!)

    март 22, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    211-й в Эзотерике

    Менять свою жизнь, людей окружающих вас, личностные отношения и работу если не устраивает, этот год подарит вам прекрасные возможности в переменах и шансах на будущее

    март 22, 2024 г.