Эзотерика

Решено

Хорарный вопрос: стоит ли продавать машину? муж хочет, жена нет. 21.03.2024 г.Надым 11:20 - вопрос №5444840

март 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не хотите с мужем скандала-продавайте.

    март 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент нет

    март 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Не стоит. Риск обмана есть

    март 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Astrospika

    572-й в Эзотерике

    Жена как будто привязана очень к машине, и все о поездках дальних мысли. В целом машина неплохая, не видно каких-то поломок, ремонта в ближайшее время. Но и аспекта пока не видно на продажу. Если думаете все-таки продавать, то нужно повременить месяц хотя бы.

    март 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Кажется, уже все решено, и машина будет продана, вскоре муж получит деньги за нее, на которые и купит новую машину.