Психология

Решено

Здравствуйте у меня есть диагноз. Мне очень нужна поддержка.А именно поддержка отца он сам не может мне её дать. Еще я часто к нему прихожу а он игнорирует меня мне не хватает именно его поддержки - вопрос №5444953

когда он меня поддерживает болезнь уходит на другой план.Я бываю полон сил я не знаю как мне жить без него незнаю где искать поддержки

март 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег.
       Вы должны учиться находить поддержку внутри, в себе. Научиться опираться на внутренний ресурс. Отыскать этот ресурс помогут занятия с психологом.

    март 22, 2024 г.