Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Брак - вопрос №5445040

Сколько браков у меня возможно будет?
Понимаю что все зависит от меня и моего выбора, но все же
Мне 29 замуж пока не была

Вопрос задан анонимно март 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Один брак.

    март 22, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    212-й в Эзотерике

    Два брака возможно

    март 22, 2024 г.

    Кирилл

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    два брака будет

    март 22, 2024 г.

    Evgenia

    214-й в Эзотерике

    Будет один брак.

    март 22, 2024 г.

    Остин

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина есть рядом, к отношения серьезным все сведется. Брак будет один.

    март 22, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По судьбе два брака, один официальный, другой гражданский.

    март 22, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас выпадает один брак по судьбе,  гармоничный и стабильный, с мужчиной по старше вас кареглазым не высокого роста, шатеном, земного знака. вы его пока еще не знаете.

    март 22, 2024 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Один брак по любви у Вас будет долгий и крепкий когда 31 год исполнится.

    март 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поздний брак будет счастливым, поэтому в его дублировании не будет потребности. Один.

    март 22, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Один. Замужество у вас в 33 года

    март 22, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет один брак и надолго. Сделаете Вы правильный выбор.

    март 22, 2024 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Один и наввсегда. Муж старше Вас на  три четыре года..

    март 22, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока ни сколько не будет,
    Не будет до них доходить даже

    март 22, 2024 г.

    Astrospika

    562-й в Эзотерике

    Официальных браков не вижу, гражданский брак возможен.

    март 22, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Несколько, будут с этим связаны события, где предстоит поставить штамп в паспорте и брак возможно будет  фиктивный.

    март 22, 2024 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Учитывая возраст, парочка браков вполне может быть.
    Ключевое может. А как на самом деле и что заложено в жизненной программе (может вообще безбрачная судьба), можно узнать, если будет больше вводных данных. Нельзя сделать прогноз о человеке только по его возрасту. Ну так, народ посмешить только, играя в бога.

    март 22, 2024 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Замужество Ваше «не за горами». Мужчина серьёзный, но как-то малоэмоциональный-Рыцарь Кубков перевёрнут. И это обстоятельство будет вносить диссонанс- аркан Повешенный. Если сможете этот его характер принять, то брак может быть и один. Если не сможете, то -два.

    март 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    1 брак будет

    март 23, 2024 г.

    Ольха Olha

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, один долгий крепкий брак, одна беременность вышли (в этом браке).

    март 23, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, один брак будет у вас.

    март 23, 2024 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе идет два брака, один примерно в 32-33 года, продлится достаточно долго, хотя и приведет к расставанию. Второй брак уже после 50-ти лет, возможно неофициальный, но довольно гармоничный и счастливый для Вас. И конечно, за много лет все это может поменяться, здесь действительно многое зависит от Вас.

    март 23, 2024 г.