Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моей маме... - вопрос №544510

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моей маме в ночь с 5 на 6.02.13 приснился сон. В нем я пришла к ней в гости с молодым человеком, который ей очень понравился. И все впечатление ото сна- восхищение этим молодым человеком- какой он высокий, широкоплечий красавец. Я в том сне была почему то в платке, повязанном на голову. Я в настоящее время в отношенияхне состою. Заранее благодарю за Ваши ответы.

Дополнение автора от февраль 6, 2013 г., 21:41:08

А платок вовсе не черный.  В основном она очень мужчиной восхищалась, причем на уровне мыслей. мне ничего не говорила во сне.

Ольга февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    александр МАГ

    740-й в

    на яву этот сон предвещает не очень приятные новости этот человек во сне принесет вам много хлопот и черный платок не к добру

    февраль 6, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Платок на голове во сне — к скорым переменам в жизни, возможному замужеству (если только платок не черного цвета)

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон очень благоприятный для Вас, так как  вещает  перемены в Вашей жизни — сватовство и замужество. Образ мужчины  во сне окажется реальностью. Счастья Вам!

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон прекрасный. Выйдете замуж удачно. Но это не предвещает скорой свадьбы. Просто удачно выйдете замуж.

    Не забудьте выбрать лучший ответ, спасибо!

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Сон — знак и предупреждение. Платок на голове — правила жизни, при соблюдении которых вы сумеете удачно выйти замуж. Эти правила вы знаете, но пока не соблюдаете.

    Счастья Вам!

    февраль 6, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    Я бы растолковала сон мамы как желание выдать вас замуж, и видимость платка — значит вы под покровительством мужа.

    С уважением, Фируза

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    дело в том, чо это будет на самом деле, но в последствии вас ждет нюанс!

    февраль 7, 2013 г.