Эзотерика

Приснилось что я в красивом свадебном платье, я ходила в нём ( с пышной юбкой , сидело оно на мне идеально , мне очень нравилось ) я не замужем сейчас , о замужестве перед сном не думала . К чему - вопрос №5445177

такой сон?

март 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К относительно скорой свадьбе.

    март 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    82-й в Эзотерике

    К важным переменам в личной жизни

    март 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к прочным отношениям, ведущим, к браку. Добрых Снов!

    март 23, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон может означать разные выгодные и приятные предложения в разных сферах: от работы и учебы, до личных отношений, когда все будут стремиться вас «заполучить», а вы будете себя чувствовать, как невеста на выданье.
    Хороших снов!

    март 23, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Предвестие замужества скорого

    март 23, 2024 г.