Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты! Посмотрите, пожалуйста, вопрос работы: что ждёт в ближайшее время? Будет ли перевод/уход,какие-то изменения? Когда? Анна 26.08.1988 - вопрос №5445202

изображение из вопроса - Здравствуйте,  дорогие эксперты!
Посмотрите, пожалуйста,  вопрос работы: что ждёт в ближайшее время? Будет ли перевод/уход,какие-то изменения? Когда?
Анна 26.08.1988

март 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Олуна

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С работой всё будет стабильно, денег будет достаточно. Перехода сейчас не будет.

    март 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Внешних изменений не предстоит, условия изменятся для Вас в лучшую строну, руководство одобрит либо повышение в должности, либо в зарплате.

    март 23, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Вторая половина года переход и повышение ожидает вас.

    март 23, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте ,  до  конца апреля    перемен не  видно  ,  будете немного     плохо   себя    чувствовать из за    коридора затмений. Позже   во время отпусков, вам предложат должность вше нынешней и  по з.п.   будет    выше .  Добра  вам и удачи!

    март 23, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    У Вас будет работа поспециальности и вы в этом преуспеваете.Будет быстрое продвижение в карьере и вы достигнете желаемого результата
    С уважением Софият…

    март 23, 2024 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    В ближайшие месяцы ухода или перевода с работы не предвидится. Но не предвидится и изменений в работе, повышений и каких либо бонусов не будет. Стресс на работе сохранится и вам захочется сильнее перемен.

    март 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 6 кубков 2 кубков Император- ситуация с основной работой стабильная, может быть предложено, по согласованию с вами новая должность, но у вас есть возможность продолжить работу там, где вы сейчас.

    март 23, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Добрый день. В пределах 3 недель или 3 месяцев возможен уход, что пошатнет немного ваше финансовое положение. Но где-то через пол года ситуация изменится в лучшую сторону, чем было, финансы улучшатся.

    март 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Новый проект возможен,
    Новые начинания,
    Много энергии, которую хочется реализовать

    март 23, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет пока перехода на другую работу до конца года пока я у вас не наблюдаю, пока останетесь на старом месте работать. все пока будет без изменений по старому между вами.

    март 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Девять пентаклей — будет хороший доход от любимой работы…

    март 23, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перевода и изменений в работе в ближайшее время не предвидится.

    март 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Перевод на работе будет

    март 23, 2024 г.

    Astrospika

    562-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году в вашей работе все стабильно, изменений не будет.

    март 23, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидает перевод в течении двух месяцев.

    март 23, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стабильность будет. Тут можете задуматься о уходе с данной работы, или о переходе. Что то будет связано с бумагами ли документами, какое то развитие. Активная работа выпадает, но может быть нечестность. С финансами будет застой. Вы будете в новое смотреть и думать о новой или другой работе.

    март 23, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Больших перемен не будет. Хотя условия работы могут немного поменяться в ближайшее время. За год Вы сможете при желании уйти на другое место. Подходящая вакансия найдется.

    март 24, 2024 г.

    Evgeniy

    513-й в Эзотерике

    Вы сами захотите сменить работу и сделаете это в летнее время.

    апрель 6, 2024 г.