Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будет ли у меня секс с Русл.Юн,БратБад,Му? Если да , то когда , при каких обстоятельствах) - вопрос №5445224

март 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Остин

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, интимной связи между вами не будет. Связь интимная возникнет с другим человеком до конца этой весны. Рад был ответить на Ваш вопрос.

    март 22, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Совершенно случайно, и неожиданно для вас, все это и будет.

    март 22, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Будет. Причём ни один раз

    март 22, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Секса между вами не видно у вас будет другой мужчина.

    март 23, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта весна второй месяц ответ карт это будет он его действия и приведут к интиму он проявит себя встреча общения с ним будет

    март 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будет

    март 23, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    538-й в Эзотерике

    В ближайшее время велика вероятность с Бад,.

    март 23, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Вас ждут яркие ночи с двумя мужчинами, но выбирать между ними придётся Вам самой.
    Мужчина по имени Юнус виднеется в ближайшем будущем.

    март 24, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да. Будет при неожиданных обстоятельствах.

    март 24, 2024 г.

    Кирилл

    296-й в Эзотерике

    Русл-шанс велик.
    Юн-80% на секс
    Брат -не будет
    Му-тут даже тяга есть могут быть отношения.

    март 24, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению нет. Либо не в ближайшее время. Мужчина отвернут от вас.

    март 24, 2024 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет, но для полного ответа нужно знать их имена а не часть имен. Все же через интернет энергетика считается плохо .
    Посмотрела лично вас, интим будет, вышла карта сила, будет страсть, влечение, тяга к мужчине. Желание приручить. Быть рядом.Но отношения будут непростые. " Мексиканские страсти " как говорится

    март 24, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Илона, записала для вас видео ответ, пожалуйста, посмотрите и надеюсь, что вы сможете оценить,

    март 24, 2024 г.