Эзотерика

Здравствуйте. Мне нужна помощь экспертов. Мой вопрос состоит в отношениях. В личной жизни мне не везëт, а хочется найти порядочного и верного парня. Чтобы я была в безопасности рядом с ним. Мне одной - вопрос №5445365

тяжело, я очень ранимая и хрупкая девушка, и у меня есть некоторые страхи. В моей жизни появится такой защитник, рядом с которым будет действительно спокойно, и как скоро? И можете описать что это за человек? По характеру, внешности, росту, если это возможно. И самое главное, не обидит ли он меня? Забирëт с собой? Понимаю что вопросов вышло много. Простите.

март 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не появится сам по себе, нужно убирать страхи ваши для начала они создают блоки и привлекать нужного мужчину в жизнь

    март 23, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Яна здравствуйте. Вам необходимо убрать блоки на женское счастье, которые вам не дают встретить судьбоносного мужчину.

    март 23, 2024 г.