Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте!Хочу получить имущественный вычет за покупку квартиры и проценты.Мой бывший муж заёмщик я созаемщик.Я его просила заказать он принципиально отказывается предоставить справки,чтобы я - вопрос №5445452

могла по закону получить деньги.Как быть? Что ещё можно сделать, чтобы получить справки?

март 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья! А вам от него заказывать ничего и не нужно. Вы представляете копию ДКП, платежных документов (а при отсутствии обратиться в банк), свидетельства о заключении брака и подать заявление на предоставление налогового вычета с декларацией 3-НДФЛ. Если же без документов мужа не получается, подавайте исковое заявление в суд.

    март 23, 2024 г.