Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит с поиском работы у Григория? Что его ожидает по работе в 2024 году? Григорий 25.07.1990 подходит ли мне работа бухгалтера или учителя по математике? Какие преспективы у меня в этих - вопрос №5445557

профессиях? Анара 04.02.94

март 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Трудности с поиском, многое его не устраивает.
    Но работа найдется в течение года

    март 23, 2024 г.

    Михаил

    436-й в Эзотерике

    Для обоих идет хороший прогноз. У Григория есть подработки, он учится быстро и набирается опыта — ему идут хорошие карты и в скором времени он достигнет триумфа.
    Вам работа вполне подходит, вы чувствуете ее. У вас обоих рациональный, аналитический склад ума.
    Для него изменения скоро будут, а вы пока не стремитесь особо к росту. Такое ощущение, что занимаете свое место.

    март 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам подходит работа бухгалтера это прям ваше, поэтому пока менять работу не стоит, не самое благоприятное для этого сейчас время. на работе ожидаются хлопоты, скованные обстоятельства и временные сложности, трудности начальство будет взваливать много обязанностей на него

    март 23, 2024 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Финансы — не совсем ваше, даже я бы сказала не ваше совсем. Педагог — да, так как работа с детьми и педагогика — часть вашего предназначения. Вообще, по вашему предназначению реализация будет хорошая в нескольких сферах: искусства, театра, дизайна, в области красоты, художественного искусства, фотографии, стиля. Работа с детьми, животными, растениями, психолог, педагог, воспитатель, ветеринар, флорист. Но так же вы хороший бизнесмен и управленец, вам подходит деятельность, связанная с управлением и властью, свой бизнес хорошо открыть. В 24м году работу вас будет найти непросто, карты советуют активно использовать интуицию в поиске и искать именно «по любви» к делу и хорошо проанализировать куда вас тянет, учитывая все рекомендации.

    март 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы

    март 23, 2024 г.

    Сергий

    558-й в Эзотерике

    Григорий — 9/716/14-10 Расклад показывает сложности с темой работы, дальние поездки не благоприятны и нежелательны. Рекомендация найти простейшую работу на время, примерно три месяца.

    Анара — 19/11/4/20-9 Вам лучше работать бухгалтером, то однозначно чётко показано в раскладе Таро.

    март 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Что касается Григория: перспективную работу найдёт через 2 месяца.  С отличным заработком.
    А вам подходит бухгалтерия. Здесь у вас рост и развитие

    март 23, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам подходит работа учителя.Давно ищет работу, ожидает работа через четыре месяца.

    март 23, 2024 г.

    Марина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Григорий найдёт хорошую работу, очень хорошо оплачиваемая, но возможно придётся чему-то подучиться., либо поработать  учеником первое время.
    И вам подойдёт работа учителя, либо бухгалтера, у вас способность долго удерживать внимание и любовь к детям.
    Желаю вам счастья!

    март 24, 2024 г.