Эзотерика

Доброго времени суток Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста ход развития отношений (какого уровня будет итог) и возможные прошлые или будущие измены и обманы ко мне Анастасии 05.01.1984 от Юрия - вопрос №5445585

12.04.1986? ЕС есть таковые, кто будет помехой в наших делах?

Вопрос задан анонимно март 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Нормальные отношения будут

    март 23, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    204-й в Эзотерике

    Да есть такие люди в вашем окружении

    март 23, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    В прошлом были и он был холоден, сейчас старается исправить ситуацию

    март 23, 2024 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    здравствуйте! У него к вам холод из за того что вы его отвергли косвенно как то в прошлом, но вас ожидает любовь, интим скоро

    март 24, 2024 г.