Эзотерика

vip

600 i

У меня завтра день рождение 26.10.1996 Вероника. Какие самые хорошие события ждут меня в новом моем году. Плохое не говорить(спасибо) - вопрос №5305473

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наиболее ярким событием в ближайший год у вас идёт хорошая денежная или материальная прибыль, при этом очень неожиданно, это не заработок, скорее большой подарок, наследство, выйгрыш — что то из области большого везения.

    октябрь 25, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни у вас просматривается улучшение отношений с мужчиной, с которым вы уже довольно близки. Отношения ваши перейдут на более высокий уровень, он сделает вам предложение, проблемы, которые есть решатся.

    В работе вижу у вас большое развитие и прогресс в скором времени. Возможна смена работы и большой рост.

    октябрь 25, 2023 г.

    Ритер

    432-й в Эзотерике

    Отношения которые перерастут в любовь

    октябрь 25, 2023 г.

    Татьяна

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Завтра Вы получите подарки в денежном эквиваленте, но ссора будет с подругой. Она завидует вам очень сильно. С Днем рождения! Желаю хороших друзей и здоровья.

    октябрь 25, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, вас ожидают неожиданные новости, встречи, новые знакомства. радость. успех в делах, приглашения в гости, активный отдых с друзьями и близкими и хлопоты, радость. и взаимопонимание с родными

    октябрь 25, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет интересное путешествие, отдых у воды в очень красивом месте. Принесет радость любовь.В целом личная сфера порадует Вас прекрасными моментами и важным для Вас выбором.Будут успехи и в профессиональной сфере.

    октябрь 25, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Вероника! С наступающим днем рождения вас. Будет блестящая и вдохновляющая идея, одно из ваших желаний исполниться. И финансы порадуют.

    октябрь 25, 2023 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    С Днём Рождения Вас!
    Вас ждут удачные знакомства в личном и в коллективе.
    Возможно продвижение в карьере.
    Всех Благ.

    октябрь 26, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни: новое общение, новые отношения..
    Также вышло, что круг знакомств увеличиться. Знакомства эти будут полезными для вас.
    Небольшие вливания денег от родных, близких, знакомых людей.
    Две поездки будут. Одна возможно ещё в этом году, а другая в следующем… либо обе поездки в следующем году..
    Удачи вам! С днём рождения!🎁

    октябрь 26, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Плохого у вас ничего не предвидится, а хорошее будет указанный период радовать финансово. В особенности январь месяц, это будут небольшие, но неожиданные деньги, возможно как премии, период особо богатый на события, серьезный разговор предстоит под конец года с руководством, скорее о повышении.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Прислушивайтесь к своему сердцу

    ноябрь 14, 2023 г.