Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день Она 29ок79 Он 18ап95 Помирятся в апреле ? - вопрос №5445649

Дополнение автора от март 23, 2024 г., 15:19:38

Вернут отношения?

Вопрос задан анонимно март 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Evgenia

    214-й в Эзотерике

    Да, помиритесь.

    март 23, 2024 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Один из вас будет до конца отстаивать свои права и примирение возможно будет только через уступчивость второго.

    март 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет примирения не будет, по крайней мере, в апреле-точно.

    март 23, 2024 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вероятность примирения есть, но в отношениях будет нарушен баланс «брать-давать», полного доверия добиться будет сложно, а примирению будет способствовать именно импульс, страсть, а не желание и способность гармонизировать и успокоить отношения.

    март 23, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ссора не конфликт в отношении и ответ карт примирения будет эта ответ карт пауза в отношении

    март 23, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Вернуть отношения,  но позже. А помирятся в апреле

    март 23, 2024 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Оба соскучились, оба испытывают чувства. Примирение довольно скоро просматривается. Шаги первым для него будет делать мужчина, в апреле отношения их восстановятся.

    март 23, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация не та что на ваши отношения кто-то со стороны мужчины против чтобы были с ним. Но должны помириться. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    март 23, 2024 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Карты говорят, в указанный срок скорее всего не получится помириться им.Но, позже,.есть шансы на то, что вернется общнение и восстановятся отношения.

    март 23, 2024 г.

    роман шишкин

    491-й в Эзотерике

    если, сделаете первой, шаг на встречу. то да, если нет, ваша разлука продлится. но примирение будет, однозначно. у вас произошел не значительнй конфликт. если поставите. на самотек, ваше примирение произойдет, в жаркое время года.

    март 23, 2024 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Примирение будет но не так скоро как бы вам этого хотелось

    март 23, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Есть повод помириться, поздравив его с Д.Р в апреле!
    Не вернуть отношения-несовместимость/Вода и Огонь/, но общение поддерживать и дружить«можнодо определенного момента.

    март 23, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте к сожалению нет не помирятся пока, будут находиться оба на расстоянии, отношения не вернут так быстро. есть свои нюансы тут и хлопоты, трудности

    март 23, 2024 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да

    март 23, 2024 г.

    Медиум~Таня~Таро

    382-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть шанс помириться в марте.

    март 23, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да они помирятся до лета.

    март 23, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Скорее всего что нет, на пару идет рассорка очень сильная и отдаление имеется, поэтому паре будет очень сложно что-то восстановить, отношения под большим вопросом и риском.

    март 24, 2024 г.

    Елена

    606-й в Эзотерике

    В апреле дама будет выступать в роли стороны, принимающей инициативу мужчины. Однако ей стоит ждать того, что его поведение может выглядеть не таким, как у человека, который в полной мере прочувствовал боль разлуки. Но со временем женщине станет очевидно, что период, когда они были отстранены друг от друга, не прошел для мужчины даром, как в эмоционально-психологическом плане, так и в том, что касается сделанных им выводов.

    март 24, 2024 г.