Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Мысли и мнение мужчины - вопрос №5445653

Какого мнения мужчина о девушке, какой ее считает, что думает, как ее характеризует? Что в ней нравится, что не нравится? Друг ли она для него?

Анна
Алексей изображение из вопроса - Здравствуйте. Мысли и мнение мужчины изображение из вопроса - Здравствуйте. Мысли и мнение мужчины

Вопрос задан анонимно март 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас его мнение о девушке- карта Отшельник- умная, сдержанная и закрытая с болью в душе.Нравится ее честность, считает, что девушке не свойственна ложь. Считает ее очень требовательной с обостренным чувством справедливости,; Юстиция) это его напрягает.Считает другом, которой можно доверять.( Король кубков), но есть что-то, что выше дружбы.

    март 23, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Алексей Анну не считает ни другой, ни человеком по сердцу. Он мало думает о ней. Как бы поверхностно.
    Но, просматривается, что ранее он так не думал про неё. Раньше она ему была даже очень интересна. Выбила его интерес другая. Мужчина влюбился.

    март 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно друг, ничего личного. Считает Вас очень порядочной женщиной, которую можно взять с собой и в огонь, и в воду.

    март 23, 2024 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы для него — хорошая знакомая, меньше чем друг, но больше чем просто малознакомый человек. Считает вас целеустремлённой, активной, удачливой, коммуникабельной, стабильной, практичной, организованной, интуитивной, умной, человеком, к которому всегда можно обратиться.

    март 23, 2024 г.

    Юлия

    253-й в Эзотерике

    Как женщина вы его привлекаете. Но мужчина пока не готов к отношениям.  Поэтому пока между вами чисто дружба.

    март 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Нет у него к вам ни чего серьёзного, планов с вами не строит…

    март 23, 2024 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В мыслях Алексей хочет узнать об Анне больше. Он проявляет к ней интерес.
    Чувствует в ней спокойствие, уравновешенность. В ней он видит такую земную женщину-хозяйку, у которой всегда всё в порядке.
    В своих действиях он не понимает Анну, что она хочет. Между ними какие-то ограничения-границы, которые не дают им сблизиться. У каждого из них как бы своя территория.

    март 23, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анна для Алексея интересная, привлекательная девушка. Ему нравится как ее внешность, так и характер Анны. Вижу, что он настроен на сближение и на отношения с ней. Активно мужчина следит за ее жизнью, она ему очень близка.

    март 23, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина присматривается к Анне интересуется ей есть флирт к ней и теплые эмоции, симпатия. пока девушка для него друг, но позже может быть и не другом, все будет зависеть от вас обоих.

    март 23, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    527-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здесь она больше для мужчины друг, приятная собеседница, девушке он доверяет.

    март 23, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Мужчина высокого мнения об Анне. Считает ее интересной, обаятельной девушкой. Характеризует положительно и перспективно. Недостатков не видит, нравится ее приветливость, естественность и способность к доверительным отношениям.

    март 23, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Хорошо относиться видит в ней не только друга но и близкого человека, знает что может положиться на вас, нравитесь ему интересны как девушка и как человек.

    март 24, 2024 г.

    Людмила

    503-й в Эзотерике

    Считает ее тонко чувствующей, эмпатичной, проницательной и душевной. Так как он полагает себя человеком более приземленным, ему кажется, что она его возвышает и тем самым устанавливается равновесие в их взаимоотношениях. Он всегда считал, что может положиться на нее и рассчитывать на понимание и поддержку с ее стороны. Это то, чего он всё меньше видел ранее, а теперь не видит практически вообще со стороны женщины, которая находится возле него. Поэтому девушка для него больше чем друг. Он имеет на нее виды как на возможную спутницу в перспективе, так как союз, в котором он состоит, кажется ему исчерпавшим свой ресурс.

    март 24, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.
    Считает ее во многом своей противоположностью. У него больше упор на карьеру, статус в обществе, успешность. Может много работать для своей цели, может идти самыми разными путями для этого. Человек специфичный. Ориентация на материальное. А Анну считает, напротив, более тонкой натурой, которая склонна искать себя, более эмпатичной, чувственной. Да, считает ее другом. Хотя, в силу очень разных мнений и позиций по многим вопросам, далеко не во всем он мог бы с ней согласиться/договориться.
    Удачи…

    март 24, 2024 г.

    Evgeniy

    508-й в Эзотерике

    Онлайн

    С симпатией. Ценит ум, порядочность и умение держать язык за зубами.

    апрель 8, 2024 г.