Эзотерика

Решено

vip

Знакомство - вопрос №544591

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я родилась 27.12.1987 года в Санкт-Петербурге, зовут меня Воробьёва Мария Анатольевна.  Я хочу познакомиться с молодым человеком, его зовут Андрей Муха родился в Санкт-Петербурге 10.11.1987. Возможно ли у меня с ним светлое будущее? Спасибо заранее.

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам — не только возможно, но и очень вероятно. Я приглашаю вас в чат для просмотра по фото.

    Не забудьте выбрать лучший ответ! Спасибо!

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если знакомство состоится, то поначалу возможна некоторая дистанцированность, возможно из за того, что вы попытаетесь неосознанно продавить зарождающиеся отношения на более высокий уровень слишком быстро. Может возникнуть несовпадение во взглядах на жизнь, на какие то вещи.  Но в целом, отношения возможны, насколько продолжительные — будет зависеть от вас.

    февраль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Особо светлого будущего я у вас не увидела, проблемы в отношениях будут, которые придется решать скорее всего вам обоим.Это кармический партнер, но который может стать и вашим мужем.

    Всего вам доброго!

    не забудьте оценить ответ эксперта.

    февраль 7, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    знакомство возможно, но не более!

    февраль 7, 2013 г.