Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Алексей 29 и Лилия 28, в браке Перспектива отношений на ближайший месяц - вопрос №5446100

Вопрос задан анонимно март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет улучшение взаимопонимания и больше близости. Они найдут время для особых моментов вдвоем, а в их отношениях будет царить гармония и взаимная поддержка, делая их еще более крепкими

    март 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В браке появилась соперница, и она не уйдет, не в ее привычке уходить, не получив результат. Но пока все неплохо, хуже будет потом.

    март 24, 2024 г.

    Евгения

    384-й в Эзотерике

    Добрый день
    Показан мужчина, характерный, своим поведением может обижать Лилию, может быть направлен на разрыв, как препятствует развитию отношений( показана неискренность с его стороны, конфликтные ситуации)
    Продолжать отношения--это как себя самих обманывать
    Возможен разрыв в паре
    с уважением Евгения

    март 24, 2024 г.

    Кирилл

    296-й в Эзотерике

    Онлайн

    Улучшение в паре после застоя будет карта солнце письмо.

    март 24, 2024 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Много ссор будет небезпочвенных.  Мужчина испортится по отношению к женщине.

    март 24, 2024 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ощущение, что одному из партнёров просто некогда, работа занимает много времени, либо работа — как способ избежать лишних разговоров и конфликтов. В паре нет доверия, есть охлаждение, разочарование. И ситуация пока меняться не будет.

    март 24, 2024 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Доброго времени. Две выпали карты: «Обида» (это из колоды отвечающей только за взаимоотношения)
    и карта «увядшие цветы»
    Это говорит о полном кризисе в отношениях. Не идеализируйте своего мужчину.
    Ответ на вопрос: в ближайший месяц карта кризиса

    март 24, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    По раскладу карт — « Туз Мечей»  Ситуация в семье сложная. Есть третье лицо, это женщина, она очень влияет на отношение в этой семье. Попробуют некоторое время пожить врозь, что бы понять — нужны ли они друг другу.

    март 24, 2024 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Месяц будет напряженный, возможны серьезные ссоры. В паре есть разлад но расставания пока нет. Может быть угроза ухода со стороны мужчины.

    март 24, 2024 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в паре непонимание, недосказанность, стоит ли вообще быть вместе… такие вопросы будут  стоять. Мужчина очень отдален от своей жены, он как будто  будет как вне семьи, вот есть семья, а есть он.и  Алексей не захочет в течении месяца что-то  менять и налаживать.

    март 24, 2024 г.

    Sheviox

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут быть небольшие разногласия по поводу финансов. Но в целом все будет складываться неплохо. Выпадает повод для праздников, совместных мероприятий.

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближ месяц выпадают встречи, теплые эмоции, романтические порывы, радость. стабильность и взаимопонимание между людьми, все будет развиваться хорошо и уверенно.

    март 24, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Противостояние, временами отчуждение и улучшение отношений в конце месяца. Поможет общая идея.

    март 24, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    но развода или то что будет разрушения карта семья сохранена. бывают ссоры разногласия а в ссорах испорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать

    март 24, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    531-й в Эзотерике

    Здравствуйте, застой в отношениях.

    март 24, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Алексея будет желание пконфликтовать, отстаивать свою точку зрения, напор какой то, дистанцию может держать, не будет прислушиваться к вашему мнению. Напряженные отношения между вами на апрель

    март 24, 2024 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    youtu.be/nwnxy7yhc_U
    С уважением Юлия

    март 24, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут будет карта праздника, или какая то встреча будет. По карте башня может быть ссора, резкие перемены, разрушение в отношениях. Тут есть недоверие, карта показывает будет нечестность, и может быть что то связано с деньгами. Тут еще мужчина в раскладе фигурирует или коллега или связано что то с работой. В отношениях будут препятствия у вас. Тут будет конфликт. Что то будет связано с бумагами ли документами, но будет подвешенная ситуация. Могут быть манипуляции.

    март 24, 2024 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидает кризис в отношениях, охлождение чувств со стороны мужчины.Имеет место быть третье лицо в отношениях.

    март 24, 2024 г.

    Людмила

    508-й в Эзотерике

    Будет обновление отношений, связанные с активностью мужчины. В каких-то моментах он может быть несколько капризен, импульсивен в проявлениях, поступая необдуманно, но в целом это не помешает отношениям более гармоничную направленность обрести.

    март 25, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    В отношениях может быть нестабильность, волнения, возможно после какого то праздника начались, может быть молчание, пауза, допускаю  даже кто-то уйдет на время к маме, но к концу месяца, после разговора, помиритесь. Ситуация стабилизируется.

    март 25, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время будут ссоры и выяснения отношений. Алексей сейчас в достаточно тяжелом эмоциональном состоянии, сам не знает, чего хочет. Но тяжелая атмосфера в семье и недопонимание его угнетают. За мужчину будет бороться другая женщина, которая серьезно в него влюблена и хочет разрушить семью.

    март 25, 2024 г.