Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите как сложится завтра мой разговор с завучем школы по поводу учебы дочери? Договоримся ли мы? К 02.09.79, завуч Марина. - вопрос №5446128

Вопрос задан анонимно март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Кирилл

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложиться позитивно.Успех будет.

    март 24, 2024 г.

    Остин

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, между вами спора не возникнет. Завуч пойдет на встречу Вам.

    март 24, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Договоритесь. Но будет сложно найти контакт

    март 24, 2024 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Договоритесь, всех всё устроит.

    март 24, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да вам удасться договориться.

    март 24, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Женщина а пойдет навстречу, она тоже мать и отнесётся с пониманием. Вас ждёт успех в переговорах.

    март 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жрец — разговор пройдёт в тёплых тонах и вы найдёте общий язык…

    март 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Договоритесь, пойдет навстречу, но с категоричным предупреждением.

    март 24, 2024 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Разговор будет напряженный
    Договоритесь -но условия будут со стороны завуча

    март 24, 2024 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике она напряженно настроена к вам, разговор пройдет не очень. Договориться получится с трудом, на ее условиях.

    март 24, 2024 г.

    Регина

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте)
    На раскладе просматривается, что разговор будет на некоторых эмоциях с обеих сторон.
    Но итог — положительный.
    С уважением, Регина.

    март 24, 2024 г.

    Sheviox

    363-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Должны договориться. Итог будет справедливым.

    март 24, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте да договоритесь пообщаетесь и придете к какому то общему мнению насчет вашей дочери. принесите ей что то вкусное угостите завуча так она потеплеет к вашему ребенку и к вам и сможет найти компромисс во всей этой ситуации
    удачи.

    март 24, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разговор конструктивный( Звезда) будет обещание и содействие в Вашем вопросе.

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Makosha

    541-й в Эзотерике

    Все сложиться благополучно. Да договоритесь, денежки предложите и все будет хорошо.

    март 24, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете договориться и решить вопрос с дочерью. Рядом с Вами Ангел хранитель.

    март 24, 2024 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Вуньо прямая- будет по-вашему

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Она  настроена категорически и намерена «гнуть» своё видение происходящего.
    Можно настроить себя на конструктивный диалог и подстроиться под неё, например, использую какую-то технику профайлеров (переговорщиков)-отзеркаливать например.
    И это даст шанс на то, что она «услышит» Вас. Есть вероятность договориться, но она не проста...
    Всех благ Вам.

    март 24, 2024 г.

    Людмила

    509-й в Эзотерике

    Скорее отдалитесь от того, чтобы придти к приемлемому решению, нежели наоборот.

    март 25, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    166-й в Эзотерике

    Вам придется подбирать ключ к оппоненту, может быть сложно подобраться к конкретике, договориться сможете частично

    март 25, 2024 г.