Эзотерика

Решено

vip

Причины тяжёлого финансового положения и как из него выйти? Полина 23.04.1989 - вопрос №5446267

март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Именно выйти. Увольтесь, весна способствует переменам.

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пробит денежный канал от сюда и проблемы, выйти убрать преграды нужно

    март 24, 2024 г.

    Татьяна

    377-й в Эзотерике

    Попробуйте медитации каждый день слушать, на деньги, удачу

    март 24, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация мне что вам как навредили на финансовое положение и достаток и мне идёт энергетика женщины негатив. Здесь надо всё по полочкам разложить но мне идёт выход будет у вас и окружение пересмотреть и набраться сил. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши С уважением Андрей Спаситель

    март 24, 2024 г.