Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты! Жив ли воин , без вести пропавший, Андрей, 11.01.1977 г. Если да, то когда объявится? - вопрос №5446273

Вопрос задан анонимно март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте да он жив среди мертвых я не вижу его на данном этапе возможно уехал в другой город и находиться там, скрылся пока без ведома и на связь не хочет выходить по своим личным причинам. с ним случилась какая то неприятная ситуация где ему пришлось залечь на дно и скрыться

    март 24, 2024 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек в плену скорее всего, в очень трудных ограниченных условиях.

    март 24, 2024 г.

    Megan

    286-й в Эзотерике

    Жив, энергии на нм холодных нет. Через месяца два объявится.

    март 24, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    537-й в Эзотерике

    Жив. Сейчас в плену, но его выкупят. В ближайшие месяцы должен появиться.

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    259-й в Эзотерике

    Жив, находится в тяжёлом состоянии. Госпиталь идёт. При первой возможности даст знать о себе

    март 24, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по энергетики фото жив как линия ранения плен а вот именно связь общения карта весна карта этого года

    март 24, 2024 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Жив. Через месяц-полтора даст о себе знать. Скрылся по личным причинам. Но просматривается серьезное разбирательство по факту его решения не поддавать о себе вестей.

    март 24, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Мертв.Получит звание героя.Похоронен будет до августа месяца.

    март 24, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Карты постоянство -тюрьма
    тут знаете идет больше что он находится уже достаточное время в заточении, возможно в плену, обстоятельства, которые не дают ему связаться с вами, пока жив

    март 24, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Мужчина жив. К лету даст о себе знать.

    март 24, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    К сожалению… нет среди живых.

    март 24, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет

    март 24, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Еще пока что жив, нет возможности связаться с родными и близкими, но он  в опасности.

    март 24, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    168-й в Эзотерике

    Жив, в плену, месяца через два женщина получит весть от него или о нем, скорее всего она ищет его.

    март 25, 2024 г.

    Марина Навь

    558-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Андрей мёртв.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    март 25, 2024 г.