Эзотерика

Решено

vip

Что думает обо мне молодой человек? Смотрит мои фотографии в интернете. Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5446274

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смотрит практически ежедневно, вы ему нравитесь внешне. получает удовольствие от вашей красоты, мечтает.

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Makosha

    539-й в Эзотерике

    Он думает, что вы счастлива, у вас есть мужчина, вы прекрасны и довольны. А он не знает как начать действовать в вашу сторону, как к вам подкатить? Смотрит на фото — любуется и расстраивается.

    март 24, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    а вот то что лично он не держит камень за пазухой и может себя и проявить по карте отношения есть интерес

    март 24, 2024 г.