Эзотерика

vip

Держит ли меня энергетически какой то мужчина? Ирина 23 03 97 - вопрос №5446355

Вопрос задан анонимно март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Намеренно вас никакой мужчина по  энергетике не удерживает, тут все зависит от вас (Верховная жрица), вы могли сами себя подсознательно привязать к мужчине.

    март 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, только он об этом не в курсе, поскольку сам к Вам не привязан.

    март 24, 2024 г.
  • Добрый вечер идёт информация что Да не только мужчины ещё какая-то негативная женщина это вредит на ваше здоровье и на личную жизнь. Желаю вам любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    март 24, 2024 г.