Эзотерика

Здравствуйте Уважаемые! Посмотрите, пожалуйста, найдётся ли наш котик Снежок? Пропал 2 марта 2024 г. Очень переживаем. Он нам как ребёнок был. Слезы каждый день, душа болит, сердце разрывается. - вопрос №5446617

Даже аппетита нет. Давали объявление, все молчат. Ездим, ищем. Но все тщетно. Посмотрите, пожалуйста, вернётся или нет? Найдётся или нет? изображение из вопроса — Здравствуйте Уважаемые! Посмотрите, пожалуйста, найдётся ли наш котик Снежок? Пропал 2 марта 2024 г. Очень переживаем. Он нам как ребёнок был. Слезы каждый день, душа болит, сердце разрывается. изображение из вопроса - Здравствуйте Уважаемые! Посмотрите, пожалуйста, найдётся ли наш котик Снежок? Пропал 2 марта 2024 г. Очень переживаем. Он нам как ребёнок был. Слезы каждый день, душа болит, сердце разрывается.

март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, Снежочек не найдется.

    март 24, 2024 г.