Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте,меня завут Виталий моя дата рождения 01.02.1978 я бы хотел узнать что меня ждёт в личных отношениях в будущем.Спасибо - вопрос №5446632

изображение из вопроса - Здраствуйте,меня завут Виталий моя дата рождения 01.02.1978  я бы хотел узнать что меня ждёт в личных отношениях в будущем.Спасибо

март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Женщина скромная, брюнетка, полюбит Вас всей душой. Она и станет Вашей спутницей по жизни.

    март 24, 2024 г.

    Остин

    375-й в Эзотерике

    Познакомились с женщиной. Общаетесь пока онлайн. Все сложится.

    март 24, 2024 г.

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    Ваши отношения с женщиной, с которой Вы уже знакомы и поддерживаете связь, начнут развиваться в сторону укрепления и эмоционального сближения

    март 24, 2024 г.

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    Будете счастливы в отношениях но не долго потом будет обман и пути ваши разойдутся с женщиной. Одиноким не будете будет у вас союз и семья.

    март 24, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Новая встреча у вас идёт, с женщиной, и неожиданное знакомство, в дороге.Послеичего идут близкие и любовные отношния.

    март 24, 2024 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думать будете как заполучить женщину и жениться, очень сильные чувства, вас захватит страстное чувство с новой силой! Стремление будет соблазнить, игривое настроение, потом ревность и разлука

    март 25, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с бывшей женой наладите отношения… и будете делать важный выбор…

    март 25, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,  Виталий  ,   вы   сами   не очень то привязываетесь к женщинам — в этом причина    вашего     вынужденного одиночества .  При желании  вы легко найдёте свою пару и так же легко можете    расстаться -  всё в     вас. А  в    апреле  встретите   достойную женщину и  будет это через   сайт знакомств. Желаю  удачи!

    март 25, 2024 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Помиритесь с той кого уже  хорошо знаете.

    март 25, 2024 г.

    Марина Навь

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждут наполненные взаимопониманием любовные отношения.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    март 25, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Виталий.
    В прошлом все хорошо у вас.
    Но сейчас ваше сердце разбито, в связи с событиями в вашей личной жизни.вы ещё не пришли в себя, когда немного отойдете появится женщина и с ней все может получиться.Возмодно что это только к зиме этого года улучшение идёт. А пока что у вас больная любовь, печаль.

    март 25, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий.
    Размышляете очень много о том, возможно ли вернуть То, что утрачено, разрушено. Хотите понять- как это всё может быть. Вы, кстати, занимаете по отношению к этой женщине очень мудрую позицию- такую -зрелую..
    Вы продолжаете эту женщину из прошлого любить-аркан 2кубков об этом.
    В ближайший период-до полугода- будет Вам тяжко-9мечей- терзания на самом деле. После этой фазы наступит какое-то «волшебное» обнуление. Вы, Виталий, можете шагнуть смело-во что-то Новое. Не исключено, что и новый виток с этой женщиной.
    Всего доброго Вам.

    март 25, 2024 г.

    Людмила

    506-й в Эзотерике

    До конца года не просматривается признаков того, что могло бы обнадёжить. Будет ощущаться нехватка полноценности в этой сфере. Ещё и с чьей-то стороны будут исходить помехи, способствующие отрицательному развитию событий, какому-то краху.

    март 25, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    У Вас много лидерских качеств и в отношениях Вы любите доминировать, если будете больше доверять своей избраннице, сможете устроить свою личную жизнь, пребывая с ней в гармонии и согласии. Вы миролюбивый и не конфликтный — это большой плюс, но желание контролировать все и вся, желательно проработать.

    март 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Тёплые, нежные отношения с женщиной с которой вы хорошая партия друг для друга — девять пентаклей, паж жезлов — начало новых отношений ,  с неё будет хороший союз, она королева пентаклей — надёжная, практичная, обеспеченная, волосы тёмные, смуглая…

    март 25, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте вас ожидает радость, теплые эмоции, встречи со светлорусой женщиной вашей ровесницей, страсть, флирт романтика, скучать не придется. все будет хорошо у вас, можете не сомневаться одиночество вам не светит.
    с уважением.

    март 25, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть вероятность знакомства на сайте, с женщиной знающей себе цену. Что приведет в последующем к перспективным отношениям, при ваших активных действиях.

    март 25, 2024 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий. В этом году важные изменения в личной жизни. Вижу, что вернется к вам сама женщина, отношения с которой прервались не так давно. Вижу, что она до сих пор любит вас, и с ней вы обязательно будете парой. Отношения просматриваются между вами довольно скоро уже. В апреле будут подвижки.

    март 25, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В недалеком будущем Вы встретите милую, приятную женщину с добрым сердцем. Хорошую хозяйку. У Вас будут взаимные чувства друг к другу, общие интересы, легкость и живость в общении. В целом ваша личная жизнь сложится благополучно.

    март 25, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через пол года вас ожидает улучшение.

    март 25, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы встретите женщину со светлыми волосами, знакомство у вас будет в конце лета.

    март 25, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Брак будет

    март 25, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    211-й в Эзотерике

    У вас вижу появление женщины на год примерно, встреча, с ней возможны стабильные и гармоничные отношения

    март 25, 2024 г.

    Evgeniy

    510-й в Эзотерике

    Вы разрушите светлые, чистые отношения своим разрушительным поступком (характером).

    апрель 8, 2024 г.

    Маթия

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сегодняшний день вижу то, что Вы пока один, энергетика свободного мужчины, была семья, есть дети, жена была хорошая, вы её любили и сейчас любите, ваша сердечная чакра разбита, сердце разбили, растоптали и ушли от Вас. Вы переживаете боль, болевые симптомы есть в вашем теле, физическом. Боль не проходит, вам разбили сердце, предали как будто и ушли, вас оставили одного, вам очень больно, вы не можете забыть поступок и ждете возврата своей любимой женщины. Если есть ребенок у вас, то он вас очень сильно любит и думает о вас, хочет к вам, увидеть вас, но может жена не пускает. В ближайшем будущем вы будете трудиться много над чем-то, работать, заниматься собой, своим здоровьем, эмоциональным и физическим, будете долго восстанавливать. Но какой-то жизненный тупик будет с Вами, вам это будет приносить боль, когда день сурка, рутина и ничего не меняется, с этим нужно вам будет поработать, чтоб еще больше себя не загнать в депрессию или печаль, болезненное состояние.

    апрель 20, 2024 г.