Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какой он меня находит - вопрос №5446791

Мужчина др 20.05 Р
Я Д

Дополнение автора от март 25, 2024 г., 13:16:35

Мой ДР 10.12

Дополнение автора от март 25, 2024 г., 13:16:53

Что нас ожидает как пару

Вопрос задан анонимно март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Ольга

    604-й в Эзотерике

    Ставящей ультиматум — если не по моему, то…

    март 25, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он видит Вас кокетливой, энергичной, и заинтересованный в общении с Ним.Он надеется, что Вы найдете понимание с ним и отношения станут более понятными Вам обоим.

    март 25, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он Вас видит веселой, открытой, естественной девушкой. Ваши отношения в паре сложатся успешно.

    март 25, 2024 г.

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    жесткой, уверенной, работящей

    март 25, 2024 г.

    Михаил

    446-й в Эзотерике

    Ситуация у вас сложная, есть следы магии. Нужно убирать, от магии и проблемы у вас в отношениях все. Отношения в плохом состоянии. Он устал от нападок, вы тоже устали ношу тянуть. Вы смирились и молчите, сами ждете разрешения ситуации. А он реально стал думать, быть вместе или не стоит. Сейчас отношения под сомнением обоих. Но, нужно убрать магическое любовное воздействие от женщины старше возрастом и гармонизировать отношения — будет все хорошо и прекрасная семья.

    март 25, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Открытой и нежной. Вы его маните
    Хорошее влечение. Отношения у вас будут

    март 25, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все хорошо у вас будет, вы для него привлекательная, Сексуальная, есть притяжение к вам.

    март 25, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Довольно сильно симпатизирует вас.

    март 25, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    выпадает временный застой в ваших отношениях и неопределенность. скованные обстоятельства и трудности, не вижу пока развития между вами в отношениях, каждый будет сам по себе

    март 25, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    1 Любит
    2 Брак будет

    март 25, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он считает вас  красивой, нежной,, сексуальной, женственной, романтичной, загадочной
     . Вы для него идеальны и ему по сердцу. Вы нужны ему и он нуждается в вас. Мужчина вас любит и вы поженитесь, станете мужем и женой. Удачи Вам.

    март 25, 2024 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для мужчины Вы большая загадка, и это вызывает интерес. Он считает Вас умной и интересно, решительной и довольно милой. Но все же хочет узнать поближе, чтобы составить какие-то выводы для себя. В будущем возможно укрепление отношений, при условии, что Вы этого захотите.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    март 27, 2024 г.