Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Прошу сделать расклад на ближайшие три месяца. Что меня ждет во всех сферах жизни ( семья, работа, личная жизнь) Ирина 30.11.1989 - вопрос №5446935

март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Ольга

    578-й в Эзотерике

    В работе ждут халтурки (дополнительные источники дохода)
    В личной жизни возможен любовник, но… с ним могут быть негативные последствия (например нежелательная беременность)

    март 25, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Атмосфера этого периода неспокойная, жизнь будет подталкивать к принятию решений, о которых давно думали, но откладывали на потом. Семья, близкие люди-спокойно, отсутствие конфликтов, но не всегда совпадение  планов и желаний, В работе позитивные сдвиги, Вы можете получить выгодное предложение, Ваша деловая позиция будет сильной.Личная жизнь активная и предполагает присутствие мужчины в вашей жизни или появление такого, в обозначенный период.

    март 25, 2024 г.

    Снежана

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовный треугольник, начнете задумываться нужны ли вам отношения, которые на данный момент сейчас есть …
    В работе также очень много мыслей, по поводу ухода, т.к желаемое не соответствует действительности…
    От Начальства идёт предложение …
    Всех благ! С уважением, Снежана

    март 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    В личной жизни вышли два мужчины, возможно муж и поклонник, могут быть сложности из за этой ситуации, вышла карта зачатие ребёнка, по работе может быть или новое направление или доп работа, что принесёт вам финансы…

    март 25, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас будет перспективный и стабильный в деньгах год.
    Проблемы только показаны в отношениях с мужчиной.

    март 25, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    семья- паж жезлов- в семье ожидаются новости неожиданные приятные, встречи. приглашения в гости, радость и процветание.
    работа- 3кубков- на работе ожидается какой то праздник либо корпоратив или какое то мероприятие. теплые эмоции, разговоры по душам с коллегами, похвала от начальства. прибыль и карьерный рост
    личная жизнь- 2пент- в личной жизни выпадает неопределенность, сомнения, также ожидаются поездки дороги куда то путешествия. будете крутиться как белка в колесе в своих заботах и хлопотах

    март 25, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    1 По работе все хорошо идет
    2 Отношения будут в этом году

    март 25, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    206-й в Эзотерике

    Семейные неурядицы могут быть но не серьезные, решаемые, в плане работы много хлопот, принесут результат, подьем финансов, что касается личной жизнь улучшения будут, сдвиг с точки застоя и перемены начнутся с дальнейшим развитием

    март 25, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в семье у вас будут какие-то споры и недопонимание, в работе стабильность без особых перемен, в личной жизни в вашем окружений появиться и новый мужчина что проявит к вам интерес, так же тот кто уже в вашем окружении будет ухаживать и активно проявлять себя.