Эзотерика

Он меня разблокировал, но не пишет и не звонит. Обьявится ли? Когда? - вопрос №5447025

изображение из вопроса - Он меня разблокировал, но не пишет и не звонит. Обьявится ли? Когда? изображение из вопроса - Он меня разблокировал, но не пишет и не звонит. Обьявится ли? Когда?

Вопрос задан анонимно март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что он занят своими делами, приветное то что он не тот человек с кем и будет легко в жизни жить а много нервов и слёз и здоровья посадите. Не тратьте на него время у вас другой мужчина по судьбе. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    март 25, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Напишет, наберитесь терпения

    март 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него нет интереса к Вам больше. Разблокировал потому, что никаких претензий не имеет, и надеется, что Вы поймете его намек о расставании.

    март 25, 2024 г.