Эзотерика

Закрыт

Сможет ли вывести деньги после оплаты налога? Стоит ли вообще оплачивать? Регина 3.12.1998 - вопрос №5447071

март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Psy

    630-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    сможет вывести, но при активных, даже агрессивных действиях со своей стороны. Возможно, что-то придется оспорить или просто действия, переписка с активным заявлением своих прав.
    Залатить желательно, возможно что вскоре появится информация — что лучше именно заплатить в этом конкретном случае. И это даст плательщику какую-то безопасность (сейчас или в будущем).