Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте) Отстранились друг от друга, с Нового года не общаемся, избегаем друг друга, вроде история отыграна) - вопрос №5447118

Елена, 46
Александр, 41

Интересно, Александр поставил для себя точку, есть ли мысли по этому поводу, какие ?

Благодарю 🕊️

март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Ольга

    612-й в Эзотерике

    Точка не стоит — ни у вас, ни у него.
    Но на что-то серьезное я бы не рассчитывала

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, Александр не поставил ещё окончательную точку, но и проявляться не спешит.
    Он считает, что общение между вами ещё восстановится, причем самым случайным образом.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Связь постепенно разрушается.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да к сожалению он поставил точку насчет вас, возобновления общения не будет не видно по картам каждый будет сам по себе.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Александр принял решение выйти из отношений.  Но для Вас это к лучшему.  Не стоит переживать,  одна вы не будете
    И вскоре встретите нового мужчину

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый     вечер, Елена .    Для  Александра   ещё есть   интерес   и    всё  что он   думал и планирован, в мыслях он переигрывает снова   ,  но это   лишь     анализ   прошедшего ,     о будущем он пока  не думает .  Но   всё же   у него    переключится   в голове, что  теряет он что то   дорогое для него. Неожиданно    выйдет на  связь. Поговорите    и    встретитесь. С этого времени    станет     понятно ,   будет   развитие или  поставлена  точка — уже окончательно. Шанс  восстановить отношения   есть, и он реален  этой весной.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От себя хорошо чувствует один, но остались какие то обиды недосказанные. Он подвесил эжту ситуацию, точку не ставя, но как то её развивать тоже не планирует, видимо решил чтобы всё шло само собой.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Точку он поставил но Вас внутри не отпустил. Ещё пересекëтесь с ним и не один раз. История отыграна внешне но не внутренне с обоих сторон.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, он оставил ситуацию как есть, решил пусть идет как идет, пока его все устраивает как есть.Он думает что ему пока без вас не плохо будет.Но это только кажется.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Точка поставлена, у каждого свой путь идёт и своя дорога.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! История отыграна и он не хочет с Вами пересекаться чтобы не вернуть ностальгию. Но ели захотите с ним поиграть история продолжиться и Вы пересёкетесь и опять будет начало прошлой истории. У Вас новый мужчина скоро появиться, а Вы спрашиваете про прошлого, энергию на него свою тратите.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Жто не точка мужчина о вас думает и сейчас его мысли о вас все больше и больше наполняются и тоской и тревогой хочет снова возобновить отношения м вами и скоро сделает первый шаг

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Алексеевна

    214-й в Эзотерике

    Не поставил, он такой человек что может объявится и через время как будто ничего не было, его мысли заняты сейчас другим однако и о вас еще вспомнит

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не поставил, не определился, просто отстранился, а внутри противоречия( 5 жезлов), оставив за собой возможность появится вновь. Думает, что Вы будете не против общения.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Да, показан уход из отношений, но он какой то вынужденный по 8 кубков, сейчас позицию твердую занял, показывает свой решительный характер, еще ждет чего то, не поставил окончательную точку, возможно, надеется что вы ему напишите, проявитесь,
    7 пентаклей-ожидание, но бездействие по отношению к вам

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    лена, саша однозначно не поставил точку, вы его очень привлекаете причем он сам не понимает чем именно. просто рядом с вами он теплоту душевную испытывает. еще будете вместе с ним
    с уважением, медиум екатерина

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Нет, Александр не принял решение закончить с вами отношения насовсем. Я вижу, что чувства к вам у него до сих пор просматриваются. Можно сказать, что мужчина еще влюблен в вас. Он еще появится, но только ближе к концу апреля. Напишет вам и предложит личную встречу.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина ещё даст о себе знать. Погуляет и обьявится

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да он для себя считает все законченным между вами, вспоминает о вас, не отошел до конца, но принципиально  настроен что все он через какое-то время начнет себе искать девушку.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    714-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что касается отношений, то не будет точно, но еще возможно как мы говорим холодное общение (привет, пока, как дела, как сама). Просто общение иногда сходит на нет, вот и у вас, злости, обиды, разочерование у него нет.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    571-й в Эзотерике

    Он думает, что шансы ещё есть и если ими воспользоваться, доверительные взаимоотношения с последующим их потеплением, способны наступить. Он понимает, что в данном случае на нем лежит ответственность основная, но имеет сложности с тем, чтобы открыто признавать свои ошибки. Если бы можно было сделать вид будто ничего не было и не затрагивать негативную для него тему, его бы это устроило.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Анатольевна

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, точку не поставил, есть мысли возобновить.