Юриспруденция

Здравствуйте!у меня такой вопрос,брал телефон... - Хабаровский край - вопрос №544718

Здравствуйте! у меня такой вопрос, брал телефон в кредит лет 8 назад в хоум кредит банке, стоимостью 12000 т р, платил, платил и не оплатил два последних платежа, это где то 3.500 рублей! потом меня не было в городе пару лет, и сейчас меня долбят с этого банка и требуют оплатить 20000 т.р.!!! я обьясняю им, что я не будуплатить такую сумму, давайте как то решим по человечески, а они не в какую!!! как мне быть подскажите пожалуйста, заранее благодарен!!! с Уважение, Александр Федянин(Хабаровск)

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    К сожалению в данном случае закон будет на стороне банка, поскольку вы не выполнили условия кредитного договора.

    Внимательно изучите все условия кредитного договора и пробуйте урегулировать вопросы с банком и возможные варианты погашения задолженности как оставшейся на момент вашего отъезда… так и образовавшейся за период вашего отсутствия.