Эзотерика

vip

Здравствуйте! Сегодня вечером я попадала в астрал? Я Айсауле 31.03.1993 - вопрос №5447191

Дополнение автора от март 25, 2024 г., 20:16:12

Или что это было? Кого видела?

Айсауле март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, это был не астрал.

    март 25, 2024 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Это все — вопрос веры. Если Вы верите в то, что это возможно, значит можете там побывать. Но источник веры находится внутри Вас. А значит скорее всего то, что Вы видели тоже происходило внутри Вашего подсознания

    март 25, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваше      развитое воображение ,   подставляет  свои  картинки , вы   видели воображаемые образы  — а не из астрала    сущьностей.

    март 25, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    у вас есть возможности туда попасть. воспользуйтесь правильно тем временем, которое сейчас начинается. у вас есть способности, айсауле.
    с уважением, медиум екатерина

    март 25, 2024 г.

    Виталий

    427-й в Эзотерике

    Нет, вы выдали желаемое за действительное.

    март 26, 2024 г.