Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты. Скажите, что нужно Артему от Ирины? Расстались больше года назад, я ушла из отношений. У него должна была свадьба с другой(ждут ребенка), но свадьба отменилась. Стал - вопрос №5447379

писать, звонить, искать встречи. Что им движет, что вдруг понадобилось от меня? изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Скажите, что нужно Артему от Ирины? Расстались больше года назад, я ушла из отношений. У него должна была свадьба с другой(ждут ребенка), но свадьба отменилась. Стал изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Скажите, что нужно Артему от Ирины? Расстались больше года назад, я ушла из отношений. У него должна была свадьба с другой(ждут ребенка), но свадьба отменилась. Стал

Вопрос задан анонимно март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 31

    Остин

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Действительно ищет возможности поговорить и обсудить всё. Предложение сделать хочет с выбором. Будет неприятный для него разговор и для Вас. Итог разговора, он уйдет в свободное плаванье

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    Он хочет вернуться к Вам

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Julia___

    592-й в Эзотерике

    Добрый вечер, мужчина хочет благодаря вам вернуть прежние отношения со своей девушкой. отношений между вами не будет. Мужчина не по судьбе

    март 26, 2024 г.

    Анна

    334-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Он хочет быть с вами, осознал, что любит очень сильно. Свадьбы у Артема с той девушкой не будет, некомфортно в отношениях, нет чувств и взаимопонимания.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    650-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    У вас с ним незакрытые кармические задачи.

    Пока вы их не проработаете ине закроете, отношения не закончатся.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основной мотив-это понимание своей ошибки, и он делает попытки возвращения к Вам. Не уверен, что примите назад, но надежды не теряет. Не сложилось у него в новых отношениях.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Карты говорят, к вам тянет, поэтому и проявился, начал активно вам писать.Хочет общения с вами и встреч.Скучает за вами.Снитесь вы ему.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Понял, что сильно ошибся, глупо потеряв Вас, понимает, что возврата нет, Вы не простите, но все же держит надежду на это. Не нужен он Вам, тем более сейчас.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Артем просто понял как сильно он любит вас. Вижу, что он долгое время уже жалеет о том, что ваши отношения с ним прекратились. Он скучал по вам, много о вас думал, хочет сам поскорее написать вам. Сейчас мужчина понимает, что хочет быть только с вами и старается вернуть ваши отношения. Он продолжит проявлять инициативу для сближения с вами.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    В отношениях с женщиной размолвка, он ищет утешения.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напугался семьи, ответственности. С вами хочет легких непринужденных сексуальных отношений, которые к ни к чему не обязывают.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    А Артем не хочет этой свадьбы, ему вдруг стало страшно, что он связывает себя с нелюбимой женщиной.
    Ищет в вас поддержку и понимание.В то.что понял, что любит только вас-верится слабо.
    Скорее желание вернуть прошлое, беззаботность...
    Ему было с вами хорошо, он ностальгирует.
    Не думаю, что для вас возобновление отношений окажется счастливым.
    От отношений с несостоявшейся невестой не откажется, теперь уже обстоятельства не позволят.
    Всего доброго.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Рухнули какие то мечты, находиться в выборе, желает вам что то сообщить, узнать всё подробно вы сможете только при встрече и разговоре с ним, решать только вам…

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    паж жезлов+ король жезлов- все просто ему хочется флирта с вами, сексуальных встреч\. эмоций, приятного время провождения, да он снова на вас можно сказать залип, соскучился, хочет интима и страсти, но серьезного пока ничего не планирует, будьте осторожны и осмотрительны так как он может получить свое и резко потом снова пропасть со всех радаров, но пока желание вас завоевать у него есть
    с уважением

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хочет вернуться к Ирине, не может забыть.
    Но не стоит ему доверять, отношения не сложатся.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Саша

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он осознал что с вами ему было легче, накатывает ностальгия, хотя и сам понимает что уже сложно что либо вернуть. Можно сказать праздный интерес и неопределенность на личном фронте, со временем сойдёт на нет ваше общение.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Он не надежный и умеет врать… есть эгоизм… от вас просто хочет встречи… он не серезный.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    503-й в Эзотерике

    Цель пока не оформилась явно. Но видно, что он скучает и сожаления испытывает относительно нее. Ещё и выслеживает каким-то образом, о котором она не подозревает.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сделал выбор в вашу сторону, понял наконец что без вас он не счастлив.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Ирина, Артём думает о вас настолько часто, что уже ни о чем, и ни о ком другом думать просто не в состоянии, хочет вам расскузать о своих чувствах, покаяться, что поступил как-то не по совсети, пожалел уже сто раз, что вы «ушли из отношений», кстали для него недосягаемой, недоступной, и он очень хочет увидеться.  Повиниться, вспомнить, объяснить вам своё поступок, чтоб вы его поняли, и простили… Ищет с вами возможности поговорить, и желательно лично, глаза в глаза… У него на сейчас упущенная возможность в сексуальности и любви. Безвыходное положение, есть погружение в депрессию из-за сексуальных проблем.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну как что? Свадьба отменилась по весомой причине, открылись потаенные места, которые оказались неприемлемы для дальнейших отношений. Раскаивается, будет вымаливать прощение. чтобы вернули, дав хотя бы маленький шанс исправит прошлые недоразумения.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    373-й в Эзотерике

    Осознал, что поступает неправильно, хочет вернуть вас назад, надеется что вы поймёте его и простите.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    603-й в Эзотерике

    Ему с вами комфортно, вот и ищет встреч

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на мужчину нашла настальгия, чувства. Хочет вернуть общение.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не хочет вас отпускать, терять. Ещё есть любовные чувства к вам. Те отношения не складываются, хочет вернуть прошлое с вами. Но учитывая то, что будет ребенок, сложно будет что то восстановить.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ада

    478-й в Эзотерике

    Приветствую вас! Дайте мне немного времени, чтобы изучить ваш вопрос и сделать расклад с помощью карт Таро. 1. Что нужно Артему от Ирины: Карта: The Lovers (Влюбленные) Смысл карты: Эта карта указывает на связь и взаимоотношения между двумя людьми, основанные на любви и страсти. Возможно, Артему нужно разобраться в своих чувствах к вам и понять, что именно он хочет от вас. 2. Что движет им движет в этой ситуации: Карта: The Wheel of Fortune (Колесо Фортуны) Смысл карты: Эта карта указывает на изменения, судьбоносные повороты и кармическую силу. Возможно, у Артема произошли какие-то неожиданные изменения, которые заставили его пересмотреть свои отношения и вспомнить о вас. 3. Почему вдруг понадобилось от вас: Карта: The Sun (Солнце) Смысл карты: Эта карта символизирует радость, свет и ясность. Возможно, Артем ищет у вас поддержку, радость и свет в своей жизни после отмены свадьбы и других изменений. Надеюсь, что эта информация поможет вам понять, что происходит в отношениях между вами и Артемом. Желаю вам мудрости и ясности в принятии решений!

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он не чувствует себя счастливым в нынешних отношениях, тянется к вам.

    март 26, 2024 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас любит поэтому и отменилась свадьба. Хочет Вас вернуть и начать всё заново.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    осознал что делает ошибку… тк вас любит…

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Понял, что другую не любит, а к Вам по-прежнему тянет. Мечтает Вас вернуть и возобновить отношения. Именно Вас хочет видеть своей женой в будущем.