Эзотерика

Решено

Отношения с мужем не завершающей стадии, познакомилась с мужчиной между нами пробежала искра . Вначале не хотела ему признаваться что ещё не развелась . Когда он узнал был ужасно зол подскажите - вопрос №5447392

простит меня и будем люди мы вместе? Анна 19.06.98 Андрей 15.06.88

март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ничего  серьёзного  не выйдет.

    март 26, 2024 г.

    Июлия

    583-й в Эзотерике

    здравствуйте, к сожалению не будете

    март 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не будете с ним вместе, потому что свой неадекватный характер уже проявил, хотя права ему на это никто не давал. Вы не его собственность, чтобы позволять себе подобные эмоции. Для Вас это знак того, что нужно его от себя отстранить.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Перспективы с новым мужчиной иллюзорны.

    март 26, 2024 г.