Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста состоится ли на этой неделе откровенный разговор между молодыми людьми? Если да, то чем он закончится? - вопрос №5447395

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    ♥♠Анастасия ♦♣

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да разговор состоится.Придете к тому, что вместе вы пока быть не можете.

    март 26, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет  разговор, но  сложится так, то нужно что-то менять, но оба воздержитесь от принятия кардинальных решений.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Кирилл

    297-й в Эзотерике

    будет разговор и перемирие

    март 26, 2024 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    КАрты говорят, скорее всего  не получится с ним откровенного разговора, он почему то напрягается всячески, когда вы что то более серьезное хотите обсудить.

    март 26, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не будет получаться поговорить действительно по душам, что-то будет мешать. Оставьте эту затею пока в покое. Через время можно попробовать, когда чувства поулягутся. Тогда есть шанс, что отношения восстановятся и наладятся.

    март 26, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он не идет на откровенны разговор, всегда находит причины, чтобы не встречаться.

    март 26, 2024 г.

    Екатерина

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разговор все же будет и Вы сможете прийти к какому-то общему решению. Это Вас порадует и в отношениях появятся новые возможности.

    март 26, 2024 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Пока, похоже, ситуация не будет меняться, пауза, зависание процессов, но тенденция такая, что напряжение растёт, и в итоге будет что то вроде ссоры, спора, попытки разобраться что происходит. Приведёт это всё к тому, что пара расстанется, хотя по сути общения толком уже и нет.

    март 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поговорите. Только лучше бы не говорили, мужчина не проявит желания Вас понимать, и тем более, не готов на компромисс. Между вами уже и так все понятно, нет чувств с его стороны, и вряд ли были.

    март 26, 2024 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Состоится разговор, и останутся при своих мечтах на будущее.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 26, 2024 г.

    Ольга

    603-й в Эзотерике

    Карты говорят, что на этой неделе откровенного разговора не будет

    март 26, 2024 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    март 26, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте, состоится, закончится благополучно.

    март 26, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Я вижу позитивную реакцию с его стороны, он будет расположен благоприятно.
    Отношения ваши станут более стабильными.

    март 26, 2024 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам сложно найти друг с другом общий язык может закончиться непониманием и ссорой. Попробуйте его выслушать до конца и только потом делайте выводы и принимайте решения, таким образом ссоры можно будет избежать и наладить отношения.

    март 26, 2024 г.