Эзотерика

Доброй ночи, скажите пожалуйста, почему начальник как будто не видит сколько работы я делаю, почему не хочет платить больше? Альона 03.05.87 , Николай 06.01. - вопрос №5447411

март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    тут не его желания а вышестоящего кто им и руководит от данного человека и исходит такие требования повысить или не повысить и скажу что  по карте работа будет повышения финансов

    март 26, 2024 г.

    Июлия

    590-й в Эзотерике

    здравствуйте, у вас изменения в финансах начинаются с августа месяца

    николай отлично видит, что вы продуктивный сотрудник

    март 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видит. А кто хочет платить больше? Идите к немуЮ и требуйте.

    март 26, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он видит, просто считает зарплату обоснованной

    март 26, 2024 г.