Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! У меня есть четыре дочери, младшие общие, старшие жены))). Будет ли у меня, сын? Или ещё дочь))) если да то когда Артём 17.02.1986г - вопрос №5447498

изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня есть четыре дочери, младшие общие, старшие жены))). Будет ли у меня, сын? Или ещё дочь))) если да то когда Артём 17.02.1986г

Вопрос задан анонимно март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У вас ещё может родиться сын

    март 26, 2024 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли рождение сына карта *Королева мечей* — маловероятно, похоже, что жена не хочет.

    март 26, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Нет, Артём. Берегите и любите тех кто есть.

    март 26, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем
    На ближайшие года рождение детей не просматривается от Вас. Если очень на дальний срок, лет через 7-10. Неожиданно будет для Вас новость. Скорее всего, сын.

    март 26, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Возможно зачатие сыном, но нужно энергии для этого направить скорректировать и ускорить беременность жены, бо на данный момент не просматривается её

    март 26, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Если в планах есть желание иметь сына, то он будет. Сосчитайте по смене крови момент, когда сыном может жена забеременнеть и он у вас будет. Карты показывают, что шанс есть.

    март 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А почему нет? Пятым ребенком дочь уже не будет. И шестым тоже. Рожайте теперь сыновей, Бог благословит Вашу жену.

    март 26, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У Вас будут только девочки, а сыновья, Ваши внуки, родятся только от дочек.

    март 26, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Возможность иметь еще одного ребенка есть, но не в ближайший год

    март 26, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    добрый день, нет уже больше детей я у вас не вижу по картам, сына не выпадает, увы но пока остановитесь на дочерях
    с уважением

    март 26, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    В течении года у вас может быть зачатие ребёнка — туз чаш — девочка ,…

    март 26, 2024 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    По Судьба у Вас идëт две девочки, один мальчик. Мальчик через два года.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем. Если хотите сына — над этим надо поработать, не простая,  но увлекательная задача.

    март 26, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Рождения других детей не показали.

    март 26, 2024 г.

    Регина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем)
    На раскладе просматривается, что будет у Вас сынулька) По Вашей ауре видно, что одно из Ваших предназначений — вырастить достойного сына — мужественного, умного, целенаправленного)
    Максимально часто в своих мечтах представляйте своего будущего наследника, наши мысли, как известно материальны и притягивают к нам желаемое, и в самое ближайшее время сможете  держать свое маленькое чудо на руках.
    С уважением, Регина.

    март 26, 2024 г.

    Ольга

    603-й в Эзотерике

    Вы авторитарный мужчина. Вы внутренне сильнее женщин! Именно поэтому сильным мира сего так сложно зачать сына — наследника. Сыновья получаются у подкаблучников.
    Вам нужно разделить — сильный вы вне дома, а дома сильна жена — вы в доме делаете всё по ее вкусу и тогда Бог даст сына.

    март 26, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    март 26, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Я вижу мальчика одного, через 1.5 года.

    март 26, 2024 г.

    Astrospika

    564-й в Эзотерике

    Дочь, но не в этом году

    март 26, 2024 г.