Юриспруденция

Ребёнок болел очень часто за весь вечерний год хотят оставить на второй год в четвёртом классе Что делать Как быть Что можно написать директору какое заявление Помогите пожалуйста чтобы нас перевели - вопрос №5447502

в 5 класс

март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день. Вы можете обратиться к администрации школы с заявлением о проведении проверки знаний, полученных за 4 класс. При подтверждении достаточного уровня знаний пройденного материала, ребенка должны перевести в следующий класс.

    март 27, 2024 г.