Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда я сдам внутренний экзамен по вождению в автошколе и в дальнейшем в ГИБДД? Анастасия 26.08.1883 - вопрос №5447542

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда я сдам внутренний экзамен по вождению в автошколе и в дальнейшем в ГИБДД? Анастасия 26.08.1883

март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Ядвига Новак

    418-й в Эзотерике

    Вы сдадите в начале или середине лета

    март 26, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у меня по картам много эмоций, даже слишком много, это может помешать вам настроиться, усложнит ситуацию. По факту идут карты на успешную сдачу в течение 3 недель, после 9 апреля

    март 26, 2024 г.

    Ольга

    714-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сдадите в мае, так же совет от карт, уделите больше вниманию именно парковке и знаку стоп, где можно останавливаться, а где нельзя, расстояние от пешехода до разрешенной остановки транспорта, а так же кто кого должен пропустить. Экзаменатор больше будет смотреть на эти моменты, и конечно сначала пристегнуть ремень). Экзаменатор ярый любитель безопасности и правил парковки. Само вождение вам дается легко, как говориться, если бы не права, то уже гоняла бы)

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Julia___

    592-й в Эзотерике

    Добрый день, внутренний экзамен сдали к в течении месяца, в дальнейшем экзамен сдадите в начале лета, у вас будет много эмоций, будете очень много переживать, из за переживаний концентрация внимания у вас будет пониженная. Совет настройтесь положительно на экзамен

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    sasha TAro

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Сами не сдадите, нужна будет помощь, со стороны.
    p/s расклад короткий

    март 26, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    541-й в Эзотерике

    Апрель вторая половина месяца, возможность удачно сдать внутренний экзамен. В Гибдд, сложнее.
    Вы сдадите если будите упорной, решительной, у вас будет план кто вам поможет, возможно денежки. Май, июнь- в мае может помочь женщина(деньги ей дать), июнь — мужчина, ваш помощник(как отец),

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До июля все экзамены сдадите. Ощущаю Ваши внутренние страхи, настраивайтесь на успех, Вам помогут Ваши хранители, стоящие за спиной, и с которыми у Вас сильнейшая связь.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    429-й в Эзотерике

    В начале лета все сдадите. Не беспокойтесь, вы уже все знаете, что вам необходимо знать

    март 26, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Четыре жезла и десять пентаклей возможно  в марте, апреле, мае — овен, телец, но по правилам вы в своём вопросе должны прописывать срок, желательно не больше года…

    март 26, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сдадите в этом году

    март 26, 2024 г.

    Ольга

    612-й в Эзотерике

    Вам нужно найти выход на то, чтобы оплатить сдачу экзаменов.
    Кому-то  нужно сдавать самому, т.к. по карме не положено платить.
    У вас другая ситуация — через оплату ваша карма становится чище! т.к. у вас есть кармические долги (мин две 8 в дате рождения, а вы еще и ошиблись с годом в вопросе, нарисовав еще 8ку, что говорит — что долги кармические большие).
    Для вас действует закон — Щедрому не обязательно быть доблестным!

    март 26, 2024 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    377-й в Эзотерике

    В мае месяце сдадите экзамен

    март 26, 2024 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сдадите, скорее всего это будет в первой половине мая.

    март 26, 2024 г.

    Любовь

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    Сдадите в установленные сроки, с первой попытки.

    Пересдачи не видно.

    Теорию и практику Вы отлично усвоили.

    Главное — не поддаваться панике и чувствовать себя уверенно за рулём при сдаче экзаменов.

    март 26, 2024 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    В мае

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  До середины лета вы все сдадите успешно.

    март 26, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Когда приложите к этому вопросу максимум усилий. У вас есть все шансы сдать в тот момент, когда вы сами будете к нему готовы. Отбрасывайте эмоции в сторону, они вам только мешают.  Я не вижу препятствий, мешают по большей части только внешние обстоятельства, ваш эмоциональный настрой, не можете сконцентрироваться на этом. Я бы даже назвала это внутренним сопротивлением, как будто вы сами не верите в то, что сможете сдать, сомневаетесь сами в себе.
    В любом случае карты вышли благоприятные, осталось только собраться с мыслями и вперед. Дайте себе время на подготовку, повторите важные моменты, больше практики.  Период от двух до шести месяцев. Настройтесь на летний период.
    На итог вышла карта успеха, все получится.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    паж жезлов рыцарь мечей жрица- не волнуйтесь в ближ неделю у вас будет шанс сдать внутренний экзамен. будете немного нервничать но шанс у вас будет, вижу что сдадите. хоть и не без усилий но все получиться.
    удачи

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Летом вы успешно сдадите экзамен.