Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда состоится встреча с мужчиной? Что в его голове и в сердце? - вопрос №5447573

Почему затих?
Решила разойтись с ним, будут ли от него попытки вернуть меня?
Елена 21 07.изображение из вопросаизображение из вопроса87
Игорь 06.09.69

Дополнение автора от март 26, 2024 г., 12:47:20

Другой нет у него.

Дополнение автора от март 26, 2024 г., 14:43:15

Рада раскдаду, оценю

Вопрос задан анонимно март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча состоится в марте, в его голове Вы и он легля рядом, оба мечевые, и ссора и конец отношений, вы с ним в одной энергии, он думает, что вы разошлись, на сердце другая женщина, он пытается сделать выбор очень значимый для него, ещё ему не всё понятно, попытки помирится с вами у него будут и скорее всго увенчаются успехом.такой расклад для Вас получился

    март 26, 2024 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    К сожалению, он не станет делать никаких попыток… Для него ваше решение — это удар по самолюбию… а он вообще сложно переживает кризисы и трудно прощает…

    март 26, 2024 г.

    sasha TAro

    304-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попытки вернуть вас будут.
    Но в отношениях, ничего не изменится.
    p/s просмотр по огню.

    март 26, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    март 26, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Туз пентаклей, туз чаш, паж чаш — отношения ваши ещё будут развиваться в течении года, свадьба, семья, зачатие ребёнка у вас возможно, сейчас он в четвёрке пентаклей — он обдумывает что ему делать дальше, рассуждает ,  поэтому и притих…

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут таке попытки, хотя их нужно рассматривать как лукавство. У него уже есть другая, но Вас отпускать пока не решается. По его поведению смело можно делать выводы, что лучше Вам бросить его первой. чем ждать, когда это сделает он. А разлука в любом случае предстоит.

    март 26, 2024 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча состоится скоро. В начале апреля, в первой половине. Он вас не готов отпустить. Будут ещё попытки поговорить с вами, отношения наладить. Есть любовные чувства, есть желание быть вместе. Он переживает, что не может дать то, что вы ждёте от него. Обдумывает ситуацию.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    возвращать вас будет по осени
    на ближайшее время у него полное обнуление

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    617-й в Эзотерике

    Попытки вернуть будут.
    Затих, т.к. ему надо подумать.

    март 26, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    8жезлов король кубков 2 кубков — встреча будет между вами и очень даже скоро, он напишет либо позвонит вам кинет неожиданно весточку, предложит увидится. будет между вами романтика и теплые эмоции, разговоры по душам, флирт. поэтому ожидайте он даст о себе знать. карты очень хорошие я вас поздравляю.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Попытки воссоединения будут незначительными.

    март 26, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много эмоций сейчас, по раскладу ваше желание разойтись выглядит как влияние, чтобы побудить его к действиям, и не даст вам желаемого эффекта и результата. Он сейчас полностью сосредоточен на себе и своей жизни. Я не думаю, что он в негативе к вам, у него там семейные дела, мама или бабушка сейчас нуждаются в его помощи и поддержке. Странно, что не дает о себе знать, тут бы правильно расставить акценты во время встречи. Он появится в ближайшие 10 дней, и тогда сможете выяснить его намерения относительно вас.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будут попытки вернуть вас, на данный момент временно отошёл по той же причине хочет от вас сдвигов и проявления интереса к нему.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    430-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена!
    У Игоря к вам глубокие чувства, и притих потому что обдумывает, как дальше строить вашу жизнь. Те отношения которые были у вас его не устраивают, он наоборот хотел бы сближение с вами, создание семьи.
    Он чувствует что вы его судьба, и планирует сделать предложение.
    Желаю вам счастья!

    март 26, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас состоится встреча в ближайшие три месяца. Попытки вернуть будут. На сердце тоска

    март 26, 2024 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина обдумывает, ещё не определился  нужно ли ему это. Пока попыток к применению не видно, не видно особой радости и желания воссоединиться с вами. А вот насчёт другой зря вы так думаете, что ее нет.

    март 27, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.
    Женские часы на максимум, это его сильно подкупает, как мужчину. Он с чувствами к вам. При этом, ранее, ему явно попадались девушки «проще», не так много хотели, просили, ждали от него. Много таких, у кого мужчина рядом, и от этого они уже довольны. А с вами, как видит, не так. Вам нужно и подарки дарить, где-то и поддержать, вложиться. В общем — материально тоже обозначить свою заинтересованность в вас. Возможно, что до него это еще нужно донести. Ему сложнее с вами, чем было с другими, поэтому затих. Ваше решение разойтись принял болезненно, пока будет отходить.
    На таро 4 пентаклей — ожидание, бездействие. Это про паузу как раз. Но! Это и про нежелание отпускать тоже. Пауза, но с мыслями, что все нужно возвращаться. Попытки возвращать будут, попытается «упростить» ситуацию, как-то легко выйти из паузы(4 жезлов). 10 пентаклей+6 пентаклей+Влюбленные — будет вложение как раз, как подарок, что-то материальное, с намерение вернуть/заново завоевать. Но около месяца может молчать, попытки его(более активные, по крайней мере) идут на Май. И на Июнь у вас много общения обозначено. Т.е — не отвалился он раз и навсегда.
    Удачи…