Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,сколько еще проживет мой дедушка (04.03.1941) - вопрос №5447823

март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Алина, ваш дедушка уже еле терпит.., и уже сам готов, ждет исхода\ текущий год опасен, лето.

    март 26, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Дедушка может у вас стать долгожителем и перепрыгнуть через сотню. У него на то есть все силы, через два года будет серьезно сломлен по здоровью, возьмет себя в руки и встанет на ноги — зависит от него.

    март 26, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Всё в руках божьих.Каждому отмерен свой срок. Но 9 Мая встретит.

    март 27, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    6-10 лет.

    март 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сколько ему Бог дал, столько и проживёт…

    март 27, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    До 88- 89 лет

    март 27, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    спад карта здоровья если приложить усилия помощь то будет и укрепления по энергетики имени года два

    март 27, 2024 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может казаться что у него есть ещё силы, но есть риск этот год не пережить.

    март 27, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, скорее всего в этом году вашего дедушки не станет ближе к лету где то так возможна его кончина, здоровье у  него уже плохое, да и самому ему тяжело устал он уже от всего хочет чтобы уже все разрешилось но с вашей помощью еще будет жить, вы еще будете ухаживать за ним
    с уважением

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не долго осталось. До конца года может не дотянуть. Сильный отток энергии и нету сил. Сам уже устал от этого состояния. Он уже давно готов уйти но близкие ему люди удерживают его.

    март 27, 2024 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году могут быть проблемы с сердцем или болеть будет. 5 лет ещё проживёт.

    март 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще поживет, ваш дедушка сильный духом

    март 27, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте, срок до двух лет.

    март 28, 2024 г.