Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда мой сын встретит ту единственную? - вопрос №5447906

изображение из вопроса - Когда мой сын встретит ту единственную?

март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Снежана

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совсем скоро, примерно через год ваш сын встретит девушку для серьезных отношений.Будут вместе жить …
    Девушка с хорошей  и востребованный профессией …
    Всех благ! С уважением, Снежана

    март 26, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    такая женщина идёт на осень позднюю 2026 года

    март 26, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретит летом хорошую девушку, их встреча судьбоносная состоится.  Удачи Вам.

    март 26, 2024 г.

    Татьяна

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сын встретит свою избранницу в 2017 году. А пока будут просто встречи-знакомства. Всех благ!

    март 26, 2024 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретит в конце лета. Он у Вас однолюб и ему не нужна та единственная которая ещё ему не встретилась. Познакомиться летом и будет жить долго и счастливо.

    март 26, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретит летом и влюбится с первого взгляда. Она будет для него единственная любимая девушка. И для Вас она станет почти как дочерью, принесет счастье в дом и поможет справиться с любыми проблемами.

    март 26, 2024 г.

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    Уже этим летом встретит девушку, которая ему понравится. А по судьбе, ту, которая разделит с ним жизнь и родит ему детей, он встретит через 2 года

    март 26, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не будет одинок и создать отношения и в том числе семью ответ карт да создаст. а вот позиция именно знакомство карта начало лета этот год

    март 26, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. В начале лета, в июне просматривается у него знакомство с девушкой. Вижу, что познакомятся они в интернете, на одном из сайтов. Она будет младше на пару лет, со светлыми волосами и стройной фигурой. Общение быстро завяжется и уже летом они парой и станут.

    март 26, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Через год. Именно ту с которой создаст семью и будет счастлив.
    Один он точно не будет

    март 26, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, есть уже у него сложившийся образ, который ему нравится, и наверное где-то рядом от вас, ваш сын её видит, и думает часто о личной жизни, вы просто не мешайте, и всё случится, думайте больше о хорошем, и сами не допускйте мысли о том, что он неудачник или что «не может», всё он сможет и получится не хуже, чем у других.

    март 26, 2024 г.

    Ада

    478-й в Эзотерике

    В соответствии с вашим запросом я проведу гадание по фотографии, чтобы ответить на ваш вопрос о том, когда ваш сын встретит «ту самую». Давайте приступим к гаданию.

    Результаты гадания:

    — Я чувствую, что ваш сын встретит «ту самую» в течение ближайших 1-2 лет.

    — Между ними возникнет сильная эмоциональная связь и взаимопонимание.

    — Поощряйте сына оставаться открытым для нового опыта и доверять судьбе.

    март 26, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идёт такая информация что встретит через полтора года.

    март 27, 2024 г.

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течение этого года показана встреча с женщиной. Для более детального просмотра желательно указывать данные рождения

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    В следующем году встретит. Это будет очень приятная, добрая и искренняя светловолосая девушка. У нее офисная работа и какое-то творческое хобби. Она очень интересная личность, хотя и немного скромная и закрытая.

    март 27, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Встретит ближе к лету — эта девушка станет для него самым важным в его жизни, сможет его вдохновить и вернуть на путь истинный

    март 27, 2024 г.