Эзотерика

vip

600 i

Михаил 22.02.1994 собираюсь на СВО,что ждёт?Понятное дело,что это не сахар,но все же. - вопрос №5447968

Вопрос задан анонимно март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Михаил, у вас очень сильный покровитель — Ангел, и достаточно серьезный тыл, ваши прадеды, прапрадеды- это как бронь на вас висит, будьте уверены в своих силах и высших

    март 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернетесь живым. За Вас есть кому молиться.

    март 26, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта жизнь не разрушена дорога домой открытая. а совет карт проявить внимательность осторожность и зря не рисковать

    март 27, 2024 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, кардинальных проблем не показывает, идет стабильность, после будете перед выбором, но, по финансам не совсем то, что ожидаете получите, внимательно отнеситесь к информации когда будете заключать контракт.
    С Уважением, Татьяна.

    март 27, 2024 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике жизнь в будущем просматривается, но пострадаете, предупреждаю вас. Связано будет ранение со спиной и ногой отчасти.

    март 27, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Не надо раньше времени лезть в петлю, если не призывают, Ваша карта — « Дьявол «
    большой соблазн, денежный интерес, искушение.

    март 27, 2024 г.

    Саша

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы же сами осознаёте что может быть, и какие риски. Будет критический момент, когда вера вас покинет, когда страх будет единым организмом с вами, если сможете в руки себя взять в этот момент выкарабкаетесь. Но жизнь будет вести отсчёт по-другому и уже прежней не будет, не прогулка на полянке с цветочками к сожалению, тут все нужно взвешивать.

    март 27, 2024 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Михаил, доброе утро.  Низкий поклон Вам за такое решение.  Не каждый. сможет взять оружие в руки, ради наших мирных рассветов. Знаете. в начале 2000-х годов. ко мне обращались мамы многих ребят. которые родились в 1993-1994  годах.  И я  видела в их датах рождениях то, что мы называем «суровое время». В консультациях со своими коллегами  рассуждали  о том, чтобы эти показатели могли бы значить для страны.  Видеть то видели. но не  воспринимали, вернее не хотелось воспринимать то, что видели .  Дай, Бог, Вам  здоровья! По  карте рождения  сейчас у Вас. есть  аспект, который  указывает. что те опасности. которые Вас. подстерегают, обойдут стороной. Но. при этом не. ругаться с родителями. родственниками. Постарайтесь быть  с с ними  в разговорах  более спокойным и убедительным. Не верьте никаких слухам и сплетням. Просто  старайтесь их не слышать для себя. Обращайте внимание на склонность к необдуманным поступкам. скоропалительным  решениям ( это я описываю. Ваши аспекты на ближайшее время. эти советы исходят из  аспектов. Вашей карты рождения и транзитной ситуации на ближайшее время ) Вом пример: сейчас. соединился. транзитный Марс. с Вашим Сатурном при рождении. Это аспект указывает на смену места и характера работы, поступление на государственную службу. Соблюдайте  повышенную осторожность на транспорте. с огнем. с механизмами или приборами.  Предупрежден, значит вооружен.  Есть ли в карте показатели ранения. Есть. но они небольшие.  Значит, нужно иметь и уметь оказывать. первую помощь как себе так и  товарищам  по  оружию.  В целом -  неплохо. Хотя понимаю. что. в таких делах ...  Просите. родителей, девушку, чтобы Вас очень сильно ждали  домой!  От души — всего самого найлучшего, берегите себя!

    март 27, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Михаил, помните о своих близких, он любят и будут ждать, и скорейшего Вам возвращения в здравом уме, физически целым и эмоционально устойчивым. Идете осознанно и не обосновано не рискуйте, берегите себя. Материнская молитва будет охранять Вас и беречь.

    март 27, 2024 г.

    Алёна Вячеславовна

    573-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сложно, и очень сложно, не могу писать радужные картинки, их нет в этой ситуации. Поступайте по уму и хорошо взвешивайте, ваши проблемы здесь таким образом не решаться а могут усугубиться. Идут какие то жилищные проблемы, что касается тыла, то на что рассчитываете не оправдается. От туда дорога обратно есть, но жизнь сложна будет и многое потери. Хорошо нужно взвесить, у всего есть своя цена, не сахар и не мед.

    март 27, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно, желательно бы этого избежать.
    Сможете вернуться, но уже другим человеком.

    март 27, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    не переживайте ваша сила и вера в лучшее поможет вам справиться со всеми хлопотами и проблемами которые будут у вас на сво. вы все преодолеете, никакой смерти слава богу вам не грозит, вы позже вернетесь, но будет действительно не просто и придется где то приспосабливаться к разного рода действиям и обстоятельствам.
    удачи вам и терпения

    март 27, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Всегда говорю-человек может влиять на своё возвращение.
    Видением будущего, Два варианта будущего как минимум есть-вернуться и реализоваться с пользой для себя и социума и не вернуться-если никаких планов не простраивать в своих мыслях насчёт реализации себя и пользы от тебя социуму.
    Будет чёткое видение будущего и мысли яркие о нём- и дадут вернуться.
    У Вас, как раз — требуется чёткость видения перспектив после возвращения. Думать, верить и пройти удастся. Вас ещё есть кому ждать- Принцесса Кубков.

    март 27, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ожидает ранение, но останетесь жив.

    март 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Вас ждет борьба, проявление силы воли, конкуренция, но, вижу что все сложится для вас благополучно

    март 27, 2024 г.

    Spirit

    367-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждёт смерть.Карта Гроб.Не испытывайте судьбу, если хотите жить.

    март 27, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Вернётесь. Будет нехорошее ранение. Но жизни угроз нет.

    март 27, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждет вас опасность, переживание и высокая вероятность быть раненым.

    март 27, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тяжело будет. Опасайтесь не огня, а воды Показана опасность от водной стихии.

    март 27, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы — патриот своей страны. А таких, и, Высшие Силы оберегают. Всё будет хорошо. Удачи Вам и всех Благ!

    март 28, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Вернетесь благополучно. Ждет Вас немало испытаний. После возвращения захотите поменять свою жизнь круто и тотально во всех аспектах. Но вернетесь живым и здоровым, правда, совершенно по-другому смотрящим на реальность.

    март 28, 2024 г.

    Evgeniy

    503-й в Эзотерике

    Ранение, психологическая травма. Жить будете, но восприятие жизни поменяется.

    апрель 11, 2024 г.