Психология

1. Какой путь преодоления конфликта наиболее эффективен в споре с "тяжелой" личностью? стиль конкуренции, стиль избегания; стиль приспособления; стиль сотрудничества; стиль компромисса. 2. Как - вопрос №5448024

по-другому можно выделить внутриличностный конфликт: иллюзия; амбивалентность; попытка узнать себя.

Вопрос задан анонимно март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, это учебная задача и можете направить вопрос в разде Учеба.

    март 27, 2024 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Невозможен хлопок одной рукой. Если Вы не участвуете в споре — спора нет.

    март 27, 2024 г.